Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2015, 16:32   #1  
Мастер Антон
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
 
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
Мастер Антон на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию поржать

Испизженно с просторов интернета

ИСТОРИЯ не исправного БАНДИТА.

Часть Первая.
История вам из жизни. Я как без опытный в прошлом мотоциклист, захотел приобрести бандита, да не простого а 250 сероголового. Все ничего, красивыыый вроде бы как, классика сказал я себе. Продавец согласился на рассрочку. Я, вообще обрадывался, нашел 1/4 суммы от всей и побежал бегом за мотоциклом. Все вроде бы неплохо, вот только не заводился он... Я то подумал, ну если поршни двигаются значит не клинанутый, так следовательно его можно и сделать! Меня эта мысль не остановила. Деньги в кармане, да еще после дня рождения.. Счастья в общем полные штаны. Купил АКБ дорогой, масло не дешевое, маслофильтр заказал. Решил я завести свои первые знакомства среди мотоциклистов. Там сказали лошара(мол сломанный бандит, ты его никогда не сделаешь), тут сказали лошара но помогли, дали номер телефона мастера. Я позвонил, договорился о встрече. (ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ТО, СТАВИМ ЛАЙК,если будет 5 лайков)

Последний раз редактировалось Мастер Антон; 02.12.2015 в 16:42.
Мастер Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 16:33   #2  
Мастер Антон
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
 
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
Мастер Антон на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Этакий мастер наш жил не близко, в километрах так 20 от меня. Я вызвал газель.. Ну, грузили мы его долго, так еще ехать вместе с ним в кузове пришлось. Меня трясёт, качает то влево то вправо. Фантазия у меня разыгралась, закрыл глаза и представил что еду, для полного эффекта прокрутил ключ зажигания чтоб фара светилась)) Слышу шум, грохот, выглядываю из брезентового кузова а там - степь. Я давай спрашивать водилу - Мы куда едем?! Он мне в Радужное. Я не знал что это поселок... Хорошо, я спокоен, водила знает куда ехать.Приехали, там парниша младше меня на года два а выглядевший на лет 10 старше заводит мотоцикл с первого раза (пробежавшись с ним метров 10). Я так вообще ахнул, думал все, завтра послезавтра поеду домой на нем уже. Парень говорит мол приезжай завтра, тут отсинхронить карбы надо. Я говорю окей, без проблем! Ночь не спал, настало утро следующего дня. Жду звонка. Ждал до вечера и позвонил сам. По началу не брал, я забеспокоился. Звоню второй раз - телефон отключен. Я запаниковал. На утро звонок, смотрю он звонит. Говорит мол проблемы, обороты скачут и показатели в карбах тоже. Заводится со стартера, мол поработает минут 30 глохнет и не заводится пока не остынет. Короче я расстроился.*
На улице апрель месяц, близится к концу. Мотоцикл стоял на улице и я каждый день выходил во двор, садился на него, разговаривал с ним, делился секретами. Мне было приятно просто сидеть на нем, даже не ехать, но, я был опечален. Захожу домой, сажусь за компьютер, прошел где то час и я слышу что на улице поднимается шторм... Пошел снег с дождем, вот это нежданчик. Взял покрывало и бегом накрывать товарища. Прошел так месяц, в течении которого я выходил и даже пытался завести его, бегая по двору. И даже в какой то момент я проехался на нем, метров 10. Я озадачил себя найти гараж и залезть самому в него.

сегодня в 7:364
Мастер Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 16:34   #3  
Мастер Антон
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
 
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
Мастер Антон на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ..

Один мой знакомый снимал гараж под кастомные мотоциклы, делал из Днепра чоппера, еще стояла "КРЫСА" урал. Созвонился с ним, договорился что притащу мотоцикл. Пешком тащил рядом с собой любимого бандита километров 5. Гос номер прицепил на рюкзак, чтоб менты не докопались =D. Забрался на мост кое как с ним и решил завести съезжая по мосту, не завелся...*Пошел пешком дальше. Дошел, загнал в гараж и товарищ дал ключи от замков (там их было 2). Я почувствовал первую ответственность, так как раньше не было никакой техники а тем более о гараже я задумываться не мог. На след. день я пришел с мануалом в этот интересный гараж со своей "байкерской" историей. Позвал товарища который катает на R6, он приехал с электронным компресометром. Я первое время боялся даже винтик выкрутить, никакой самоуверенности... Но все же я снял седло, бак, Давай проверять компрессию скрестив пальцы. 10,5 - в трех горшках, и 6 в одном (первом). Одно разочарование... С печалью в душе я вернулся домой и начал искать кольца на поршни. По началу все вроде бы начиналось оптимистично (нашел кольца) цена ток не радовала.*
Короче я психанул и опять давай звонить знакомым, сказали есть один человек, барыга еще тот но с золотыми руками. Давай звонить ему, цену заломил бешеную, 20 000 на сегодняшний курс рубля. Я отказался и продолжил искать другой вариант. Тут и начинается немного другая история)))
Есть один велосипедист у меня в знакомых, он попросил найти сварщика, раму заварить на питбайке, нашел! Оказывается эти ребята которые собирались варить раму не простые... Мотоциклисты они лихие, здоровые, бородатые и веселые. Я поинтересовался могут ли они сделать мой мот и я услышал самый идеальный ответ для моих ушей "Затаскивай, щас зведем!". Ну я тут вообще все, нет слов, побежал за мотоциклом.. Буквально соседний кооператив, идти не далеко. Завожу его, мужики смотрят и говорят - СДЕЛАЕМ! Я немного смутился но спросил - Можно поучиться у вас? Ребята улыбчиво ответили - Конечно можно, так мы и познакомились. Они закрылись так как время уже вечер и говорят мол приходи завтра утром будешь учиться. Отпросившись с работы, пришел утром к ним, ток учился я немного не тому чему хотелось и далекооо не ремонту своего мотоцикла...
Мастер Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 16:34   #4  
Мастер Антон
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
 
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
Мастер Антон на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ.

Дали мне значит поршни, здороовые размером с кулак где то. С машины, джипа какого то дизельного, чернющие и закоксованные. Мне давай показывать как чистить каналы. Взял, кольца все достал, тонкими (компрессионными) чистить узкие каналы, толстыми (маслосъемными) широкие каналы. Ну я давай чистить да натирать, всеми известный carb и кольца были у меня под рукой.Сидел так часик, 6 поршней почистил до зеркала. Чему научило? да в принципе ничему... Я такой спрашиваю а когда мотоцикл то мой будем делать? Говорят, - как машину доделаем так и к мотоциклу перейдем. - Отлично (подумал просебя). Проходит около 3-4 дней, машину завели, отправили к хозяину. Ребята купили холодного пива, на улице +30 июнь месяц, дают мне банку, вторую говорят заработал. Ну я с пылу с жару их выпил не долго думая и уже как то про мотоцикл начало забываться.. Тут еще и щука сушенная, прелесть... Сидели до вечера, осталось нас трое, Вампир, Джексон (так звали их среди мотоциклистов) и Я, молодой. Мне ребята давай рассказывать как они на фесты ездили, про свои легендарные кулачные бои ну и там пошло поехало.*
Прошел так месяц...
К мотоциклу никто не подходил кроме меня, максимум что сделали так это стартер пару раз покрутили и по вечерам фару для освещения использовали, маслофильтр поменяли, точно!. Ну что, меня начало волновать такое отношение, я уже и заплатил там мал мала, и так и сяк, а работать над мотоциклом никто не хотит... Обидаа, не так я представлял ремонт в этом СТО. Иии тут я знакомлюсь с ребятами с этой же тусовки... Я работаю с велосипедами и в СТО всегда приезжал на каком нибудь велике. Вот мне и говорят, мол айда к нам в байкерский гараж, хоть увидишь что это такое!) Я то, да не согласиться, связался с суровыми мотоциклистами, моя радость незнала границ. Приехал, время уже где то 12 ночи, а там ящик пива баночного, ночка будет веселой... Мне рассказали про их мото-клуб, (ГСМ) - группа свободных мотоциклистов. Я так, для меня это было вообще в диковинку, тогда они мне представлялись прям как (Hells Angels). Давай они у меня расспрашивать когда делать будем Бандита, я уже и не знал что делать, кочевать я с ним устал, пускай стоит.. натерпелся я с ним. Вышел я с одними из ребят так сказать по маленькому, и мне он говорит - А давай ка к нам?, нам нужна "Свежая Кровь"! Скажем грубо я даже ссать перехотел от такого предложения.. Для вступления нужно было сделать 2 вещи. 1 - Выпить водку с наполненного стопака ураловского, 2 - занюхать выхлопом. Что я и сделал... (продолжения следует )
Мастер Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 16:49   #5  
Equilibrist
Громогласный Упырь
 
Аватар для Equilibrist
 
Регистрация: 20.02.2013
Биография: долго рассказывать
Интересы: мото, авиа
Чем Занимаетесь: IT-спец, авиатехник, пилот
Марка мотоцикля: HD Electra
Стаж вождения: c 1993
Сообщений: 4,542
Equilibrist на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Жги дальше!
__________________
Impossible is nothing! (C)Adidas
Equilibrist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 16:51   #6  
Мастер Антон
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
 
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
Мастер Антон на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Equilibrist Посмотреть сообщение
Жги дальше!
Это в вконтакте чувак выкладывает, сам жду прожолжения)))
Мастер Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 17:45   #7  
DrAlex
пьяный лекарь
 
Аватар для DrAlex
 
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
DrAlex на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Нормально, чо )))
DrAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 17:59   #8  
Les'ka
Идейный Упырь
 
Аватар для Les'ka
 
Регистрация: 24.02.2014
Интересы: чем больше я сплю - тем меньше от меня вреда
Чем Занимаетесь: запускаю карандаши в полет до потолка
Марка мотоцикля: кава-шпиЁн
Стаж вождения: лузИИИИр
Сообщений: 1,776
Les'ka на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

вывод - все байкеры - пьяни
__________________
-Мне показалось или ты охуела?
-Я охуела
-Нормальные девушки отвечают показалось
-Я же охуела
Les'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 18:23   #9  
Equilibrist
Громогласный Упырь
 
Аватар для Equilibrist
 
Регистрация: 20.02.2013
Биография: долго рассказывать
Интересы: мото, авиа
Чем Занимаетесь: IT-спец, авиатехник, пилот
Марка мотоцикля: HD Electra
Стаж вождения: c 1993
Сообщений: 4,542
Equilibrist на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les'ka Посмотреть сообщение
вывод - все байкеры - пьяни
Рано выводы делать еще.
Э-х-х, молодежь...
__________________
Impossible is nothing! (C)Adidas
Equilibrist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 19:02   #10  
Les'ka
Идейный Упырь
 
Аватар для Les'ka
 
Регистрация: 24.02.2014
Интересы: чем больше я сплю - тем меньше от меня вреда
Чем Занимаетесь: запускаю карандаши в полет до потолка
Марка мотоцикля: кава-шпиЁн
Стаж вождения: лузИИИИр
Сообщений: 1,776
Les'ka на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Тоже мне пенсия)))
__________________
-Мне показалось или ты охуела?
-Я охуела
-Нормальные девушки отвечают показалось
-Я же охуела
Les'ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
поржать


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia