Цитата:
Сообщение от Remi
Володя, за 17 лет правления, не смог нормальную экономику в стране построить? Вот блять очень мне интересно.
|
Государство это инструмент правящего класса. Класс правящий у нас сейчас буржуазный. Соответственно ВВП обслуживает интересы буржуазии. А у буржуазии все ОК. Вот, я слышал, Тиньков за время скачек вокруг немагии увеличил свое состояние на 400млн, не помню чего, наверное баксов, не деревянные же считают везде.
Вот:
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2937514
Цитата:
|
Вообще заметил, что сейчас какая то мода пошла, торчать в говне по горла и кричать: у меня все хорошо, я вся\весь на позитиве!!!
|
тут стоит задуматься давно ли ты голодал, есть ли угроза жизни. У всех все по разному конечно. Даже есть есть куча кредитов, но одновременно есть источник доходов - где тут говно по горло?