Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2010, 23:13   #501  
sansara
Ебусь за деньги коротким вялым хуем. Сруфмоск. Плююсь.
 
Аватар для sansara
 
Регистрация: 03.10.2009
Биография: Отступник
Интересы: Поэзия, фитнес
Чем Занимаетесь: Композитором
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR Fireblade 2004
Стаж вождения: 6 лет
Сообщений: 1,853
sansara на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Смех

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
ты, сука, уже оскорбил! Теперь твои пояснения нах не упёрлись!
Я не тебе пояснял, мудила. Ты можешь дальше биться головой апстену.
sansara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 23:15   #502  
sansara
Ебусь за деньги коротким вялым хуем. Сруфмоск. Плююсь.
 
Аватар для sansara
 
Регистрация: 03.10.2009
Биография: Отступник
Интересы: Поэзия, фитнес
Чем Занимаетесь: Композитором
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR Fireblade 2004
Стаж вождения: 6 лет
Сообщений: 1,853
sansara на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Сообщение

Цитата:
Сообщение от мсова Посмотреть сообщение
Православные батюшки могут жениться... а в каком приходе такой "батюшка"? может это просто пидор в рясу переоделся и искушает?
Не буду здесь афишировать, но батюшка очень известный и уважаемый... Жениться то разрешено, но нормальный регулярный секс не поощряется, а это необходимо для нормального здорового организма и для психики в том числе.
sansara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 23:16   #503  
sansara
Ебусь за деньги коротким вялым хуем. Сруфмоск. Плююсь.
 
Аватар для sansara
 
Регистрация: 03.10.2009
Биография: Отступник
Интересы: Поэзия, фитнес
Чем Занимаетесь: Композитором
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR Fireblade 2004
Стаж вождения: 6 лет
Сообщений: 1,853
sansara на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Радость

Цитата:
Сообщение от оса Посмотреть сообщение
На Октябрьском Поле есть такой Кинотеатр. А рядом Церьквушка))))))))))))))))))))))))) Теперь понятно почему так называеться)))))))))))))))
Я уже об этом думал... А также есть площадь юности, улица юности и т.д.

Последний раз редактировалось sansara; 19.12.2010 в 23:46.
sansara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 23:19   #504  
sansara
Ебусь за деньги коротким вялым хуем. Сруфмоск. Плююсь.
 
Аватар для sansara
 
Регистрация: 03.10.2009
Биография: Отступник
Интересы: Поэзия, фитнес
Чем Занимаетесь: Композитором
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR Fireblade 2004
Стаж вождения: 6 лет
Сообщений: 1,853
sansara на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Смех

Цитата:
Сообщение от бражник Посмотреть сообщение
Дурак ты сансара, Русские это самая образованная нация, это уже давно во всем мире признано, то что сейчас спустя двадцать лет такая херня, ну что время смутное, одни лжедмитрии, а пьют все и академики и бомжи, и потом на бровях ходят, я работал в нии немного так там умнейшие люди в трусах по коридору бегали и кричали полундра блядь, правда это бывает только на праздниках и то на очень больших, когда проект удается, такой пиздец творится, академики пиздятся в коридоре что аж перья летят, что поделаешь менталитет, но на следующий и через или через через день просыпаются и продолжают совершать открытия и изобретения гениальные делать. Вот помню с отцом хорошо приняли давно это было и из института домой добирались оба на бровях, так батя мой 75лет а молоденьких девченок кадрил причем успешно, он выглядел на 50, я сам удивлялся как можно быть таким закаленным что в этом возрасте в проруби купался бегал по утрам прилично и физически мог дать фору молодежи гири тридцати килограммовые тоскал как гантельки бабские, а еще уганал у меня мотоцикл и катался на нем по городу, и вытворял всякие штуки, а главное сел спустя сорок лет потыркался потыркался да и поехал и переключался синхронно, вот ведь как бывает все равно откладывается в голове, у него в свое время был пиздатейший аппарат Москва тогда был зачетным)))). Вот ведь настоящий рокер, боюсь в свои 75 я буду старым немощным стариком если доживу. А еще случай был в электричке хулиганы выебывались, я признаюсь на очко сел и испугался мне тогда 22 было, все терпели их мат трехитажный, на бабок они наезжали к телкам кадрились такие не слабые скажем ребята лет 25. в общем батя поднялся сделал им замечание был послан, потом взял их магнитофон и швырнул, за что получил в торец, зря они это сделали, он просто размахнулся и рукой по простому, дал одному в ухо, что тот чуть сальто не сделал, упал и кажется хорошо, его повело на этом конфликт был исчерпан. батя выругался и сел с небольшим фингалом, но геройски показал что не хера недооценивать пенсионеров))))). Я же обосрался за него, думал сейчас бить будут, но не ожидал что человек в таком возрасте одним ударом причем ладонью нахер вырубил мудака молодого крепкого. Он в молодости занимался вольной борьбой. Поэтому бить не умел однако не помешало просто смести чувака, без всяких техник
А ещё они любят хвастаться...
sansara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 23:31   #505  
andrei..
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 01.07.2009
Чем Занимаетесь: сантехника-отопление
Марка мотоцикля: продал.нах. F800R
Стаж вождения: Очень много
Сообщений: 3,141
andrei.. на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от оса Посмотреть сообщение
Ага, в лаптях и с медведем на заднем сидении.
медведь должен быть пьяным.это главное
andrei.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 23:53   #506  
мсова
Идейный Упырь
 
Аватар для мсова
 
Регистрация: 04.10.2010
Биография: трудный
Интересы: спартсмен)
Марка мотоцикля: R 1,Magna
Стаж вождения: 16
Сообщений: 1,074
мсова на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansara Посмотреть сообщение
Не буду здесь афишировать, но батюшка очень известный и уважаемый... Жениться то разрешено, но нормальный регулярный секс не поощряется, а это необходимо для нормального здорового организма и для психики в том числе.
Ты сначала дал негативную оценку всему Христианству , а теперь переживаешь за имидж "уважаемого б." нелогично...
волею судьбы я с детства посещал Православные Церкви и ни разу не слышал о подобном, хотя опыт существенно превышает твой.
По поводу регулярности секса это как раз привитый в 20 веке стереотип, навязаный нам для продажи всех видов секс услуг. в самом широком понимании ... даже странно, что человеку читавшему Пелевина приходится это обьяснять...
Практически в любой системе направленной на развитие человека, как духовное ,так и физическое практикуется частичный или полный отказ от секса.... даже спортсмены-мужчины часто перед соревнованиями по единоборствам отказываются от секса....
с энергетической точки зрения частый секс вообще крайне вреден
( я в курсе о буддийских и индуистских техниках сохранения энергии, если ты ими пользуешься- респект)
__________________
1%
мсова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 02:00   #507  
VASYA
Упырь
 
Аватар для VASYA
 
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
VASYA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansara Посмотреть сообщение
Я тоже серьёзно. Готов ответить за каждое слово, ибо есть аргуметы и подтверждения. И не боюсь нихуя.
кудряшка!иди письками занимайся!не твоя тема,тебе нечего боятся, кроме трипера(за православие не пизди нихуя,мразь некрещеная!!попадешься мне не приведи господь..(довел таки,тролль поганый((
__________________
(White Power)
Слава Руси!
http://av.li.ru/906/1253906_2308067.gif

Последний раз редактировалось VASYA; 20.12.2010 в 02:31.
VASYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 02:15   #508  
sansara
Ебусь за деньги коротким вялым хуем. Сруфмоск. Плююсь.
 
Аватар для sansara
 
Регистрация: 03.10.2009
Биография: Отступник
Интересы: Поэзия, фитнес
Чем Занимаетесь: Композитором
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR Fireblade 2004
Стаж вождения: 6 лет
Сообщений: 1,853
sansara на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Сообщение

Цитата:
Сообщение от мсова Посмотреть сообщение
Ты сначала дал негативную оценку всему Христианству , а теперь переживаешь за имидж "уважаемого б." нелогично...
волею судьбы я с детства посещал Православные Церкви и ни разу не слышал о подобном, хотя опыт существенно превышает твой.
По поводу регулярности секса это как раз привитый в 20 веке стереотип, навязаный нам для продажи всех видов секс услуг. в самом широком понимании ... даже странно, что человеку читавшему Пелевина приходится это обьяснять...
Практически в любой системе направленной на развитие человека, как духовное ,так и физическое практикуется частичный или полный отказ от секса.... даже спортсмены-мужчины часто перед соревнованиями по единоборствам отказываются от секса....
с энергетической точки зрения частый секс вообще крайне вреден
( я в курсе о буддийских и индуистских техниках сохранения энергии, если ты ими пользуешься- респект)
Всё логично. Батюшка тот, несмотря на свою ориентацию, очень неплохой человек сам по себе. Я видел как он относится к людям и реально помогает им словом. И лично мне он ничего плохого не сделал, по этому я не вижу причин ему вредить. У меня свои моральные принципы - я не приношу вреда людям, которые мне и другим не сделали ничего плохого. А его проблемам в сексе я просто сочувствую. Христианство в данном случае способствовало возникновению этих проблем у вобщем-то неплохого человека.

По поводу регулярности секса - я лично сам с начала полового созревания испытываю физическую потребность в регулярном сексе каждый день и по несколько раз, и это продолжается более 20 лет без всякой пропоганды. И мой жизненый опыт и большой опыт общения с разными людьми однозначно подтверждает что удовлетворённые сексуально люди, имеющие регулярный секс, более здоровы и счастливы в жизни, чем те, у которых с этим проблемы. Главная неправота христианства в этом вопросе в том, что для ответственной супружеской и семейной жизни человек созревает гораздо раньше, чем получает потребность в регулярном сексе, которую христианство подавляет, запрещая секс вне брака, не говоря уже о сексе для удовольствия. Любви можно искать много лет, а секс необходим регулярный.

Что касается спорта, то отказ от секса перед соревнованиями целесообразен не более чем за сутки, и то не из-за секса, а для того чтобы сохранить и накопить физические силы. Более длительное воздержание пагубно для спортсменов. Регулярный секс способствует выделению Тестостерона, без которого результаты в спорте невозможны.
sansara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 03:01   #509  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,877
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Сансара, пидораз, сдристни из этой темы, хуйло опущеное. Тут мужчины разговаривают, а не петухи. Если ты хочешь, тебе рот хуем быстро заткнут. Иди нахуй хуесос от сюда, и не позорь нормальных ребят, своим присутствием. Поставь себе в подписи "я пидор" все должны знать об этом, чтоб нормальные люди твои посты не читали и не дай бог за один стол сели.

Последний раз редактировалось Remi; 20.12.2010 в 03:08.
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 03:13   #510  
sansara
Ебусь за деньги коротким вялым хуем. Сруфмоск. Плююсь.
 
Аватар для sansara
 
Регистрация: 03.10.2009
Биография: Отступник
Интересы: Поэзия, фитнес
Чем Занимаетесь: Композитором
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR Fireblade 2004
Стаж вождения: 6 лет
Сообщений: 1,853
sansara на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Плохо

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Сансара, пидораз, сдристни из этой темы, хуйло опущеное. Тут мужчины разговаривают, а не петухи. Если ты хочешь, тебе рот хуем быстро заткнут. Иди нахуй хуесос от сюда, и не позорь нормальных ребят, своим присутствием. Поставь себе в подписи "я пидор" все должны знать об этом, чтоб нормальные люди твои посты не читали и не дай бог за один стол сели.
Хуйло опущенное это - ты. Видно как ты неравнодушен к этой теме и все помнят как ты пытался жопу выторговывать. Так что лучше сам заткни свой рот чем хочешь, а меня можешь не пугать, злобный старикашка, бесполезно. Срать я на тебя хотел.
sansara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопрос, национальный


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia