Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Знакомства


Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2011, 14:05   #281  
subject
Самобытный Упырь
 
Аватар для subject
 
Регистрация: 29.07.2011
Интересы: секс, бокс, джаз
Чем Занимаетесь: курю кальян
Марка мотоцикля: SV650 в угоне
Стаж вождения: 10+
Сообщений: 2,314
subject на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Ни разу в жизни не покупал шлюху. Надеюсь и в будущем не придется с этим делом связываться. Был подвязан, правда, с хозяйкой одного эскорт-агенства (весьма, надо сказать, приличного - час 250-300 евро), но сугубо по работе. Люди в том бизнесе вертятся совершенно разные и судить их - никто не в праве. Даже самых последних, конченых шлюх.

Давалки - та же история. Всегда пренебрегал такими.

Все мои телки всегда были идеальны. Настоящие женщины. Ни про одну не могу сказать "не ахти" или как-то так. Практически за всех готов поручиться и сегодня.

С Веркой, правда, непонятная хуйня вышла, но она (Верка) тоже случай особый, который в моей жизни должен был случиться.

Как-то так.
__________________
Кто понял жизнь – тот не спешит ;-)
subject вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:12   #282  
Болотная Тварь
Далбаёп. Просто далбаёп.
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 653
Болотная Тварь на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от subject Посмотреть сообщение
Ни разу в жизни не покупал шлюху. Надеюсь и в будущем не придется с этим делом связываться. Был подвязан, правда, с хозяйкой одного эскорт-агенства (весьма, надо сказать, приличного - час 250-300 евро), но сугубо по работе. Люди в том бизнесе вертятся совершенно разные и судить их - никто не в праве. Даже самых последних, конченых шлюх.

Давалки - та же история. Всегда пренебрегал такими.

Все мои телки всегда были идеальны. Настоящие женщины. Ни про одну не могу сказать "не ахти" или как-то так. Практически за всех готов поручиться и сегодня.

С Веркой, правда, непонятная хуйня вышла, но она (Верка) тоже случай особый, который в моей жизни должен был случиться.

Как-то так.
а в командировке как быть, когда уезжаешь и торчишь где нибудь в восточной европе. Дрочить не вариант все руки сточишь))). Остается только либо клубная сучка которая напьется и потом типа а где я)))). Либо шлюшка но из них мне только одна приглянулась Света из Луганска как она меня за ночь высушила мы с ней наверное 10 оргазмов на двоих я потом утром на переговоры не пошел только во второй половине дня отошел от ебли. Фигурка 90-60-90 сиськи на месте и не свисают попка кругленькая как орешек. Ну я ее загибал конем что под утро даже хуй заболел))).

Ничего страшного в покупке шлюхи нет!!! А зарекаться что не покупал и не купишь, для начала сколько тебе лет вьюнышь). У меня тоже девочки только модельной внешности были, но больше в красоту не верю, а ею пользуюсь, потому что все красивые бабы суки!. Кстати бражник который был в плаще и при параде опять стал Бэтэром и серьезным дядькой

Последний раз редактировалось Болотная Тварь; 22.09.2011 в 00:09.
Болотная Тварь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:14   #283  
Болотная Тварь
Далбаёп. Просто далбаёп.
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 653
Болотная Тварь на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от subject Посмотреть сообщение
Ни разу в жизни не покупал шлюху. Надеюсь и в будущем не придется с этим делом связываться. Был подвязан, правда, с хозяйкой одного эскорт-агенства (весьма, надо сказать, приличного - час 250-300 евро), но сугубо по работе. Люди в том бизнесе вертятся совершенно разные и судить их - никто не в праве. Даже самых последних, конченых шлюх.

Давалки - та же история. Всегда пренебрегал такими.

Все мои телки всегда были идеальны. Настоящие женщины. Ни про одну не могу сказать "не ахти" или как-то так. Практически за всех готов поручиться и сегодня.

С Веркой, правда, непонятная хуйня вышла, но она (Верка) тоже случай особый, который в моей жизни должен был случиться.

Как-то так.
А типа идеальные женщины это типа комплимент Веранде. Я посмотрел на ее фотки какая то она вульгарная особа. Видимо еще и динамщица я по улыбке смотрю какая то она у нее наглая.
Болотная Тварь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:15   #284  
passik
Громогласный Упырь
 
Аватар для passik
 
Регистрация: 01.10.2010
Интересы: рыбки
Чем Занимаетесь: Руль кручу
Марка мотоцикля: Днепр МТ 9 2wd ИжжжжЮП 5
Стаж вождения: на удивление долго
Сообщений: 4,740
passik на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Верунчик,тебе забацали ахуенную рекламу!!!!Идиальная женщина...похуй на хату,похуй на вес(в кг)похуй шо казёл)))
passik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:16   #285  
passik
Громогласный Упырь
 
Аватар для passik
 
Регистрация: 01.10.2010
Интересы: рыбки
Чем Занимаетесь: Руль кручу
Марка мотоцикля: Днепр МТ 9 2wd ИжжжжЮП 5
Стаж вождения: на удивление долго
Сообщений: 4,740
passik на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Вер,паехали катацо.Пулять)))не буду,чесна-чесна
passik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:17   #286  
Бегемот
Кот
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 6,205
Бегемот на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Болотная Тварь Посмотреть сообщение
А типа идеальные женщины это типа комплимент Веранде. Я посмотрел на ее фотки какая то она вульгарная особа. Видимо еще и динамщица я по улыбке смотрю какая то она у нее наглая.
Б-г-г-г.....
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:18   #287  
negodyay
Светлый Иной
 
Регистрация: 05.02.2010
Биография: родился...и живу себе )
Интересы: экстрим
Чем Занимаетесь: дирген
Марка мотоцикля: VFR и M109R
Стаж вождения: жив пока
Сообщений: 2,362
negodyay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Счастье

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Какие вы все далбайобэ всё-таки! Ну ведь ясно всё как божий день! Другие скрытые достоинства, т.е. явно не заметные, что это?
Да хуй у барсика как у коня, чё ж тут непонятного? У любой дух бы захватило. А вы всё "40 кг", "страшный", дурь сплошная.
эээ, а может "Барсик" как и на форуме так и в постели ЯЗЫКОМ ХУЯРИТ ШОПЕЗДЕЦ и во все места???????
negodyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:20   #288  
subject
Самобытный Упырь
 
Аватар для subject
 
Регистрация: 29.07.2011
Интересы: секс, бокс, джаз
Чем Занимаетесь: курю кальян
Марка мотоцикля: SV650 в угоне
Стаж вождения: 10+
Сообщений: 2,314
subject на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Болотная Тварь Посмотреть сообщение
а в командировке как быть, когда уезжаешь и торчишь где нибудь в восточной европе. Дрочить не вариант все руки сточишь))). Остается только либо клубная сучка которая напьется и потом типа а где я)))). Либо шлюшка но из них мне только одна приглянулась Света из Луганска как она меня за ночь высушила мы с ней наверное 10 оргазмов на двоих я потом утром на переговоры не пошел только во второй половине дня отошел от ебли. Фигурка 90-60-90 сиськи на месте и не свисают попка кругленькая как орешек. Ну я ее загибал конем что под утро даже хуй заболел)))
- Дорогая, я задержусь сегодня вечером на работе...
- Гарантируешь?

Как в этом анекдоте. Как быть - решаешь ты. Твоя телка (если таковая есть) - тоже делает свой выбор.

У меня есть один приятель. Имеющий ряд неудачных романов. И все равно, каждый раз, когда очередная его телка куда-нть сваливает хотя бы на сутки - он звонит мне и зовет бухать, с перспективой дальше ехать в сауну. причем, каждый раз все на мази.

Есть еще один, другой приятель. Который любую командировку рассматривает как возможность узнать что-то новое, посмотреть мир. Телки, может и имеют место в данном контексте. Но определенно, НЕ на первом месте.

Каждому свое, короче.

UPD:

Цитата:
Сообщение от Болотная Тварь Посмотреть сообщение
Ничего страшного в покупке шлюхи нет!!! А зарекаться что не покупал и не купишь, для начала сколько тебе лет вьюнышь). У меня тоже девочки только модельной внешности были, но больше в красоту не верю, а ею пользуюсь, потому что все красивые бабы суки!. Кстати бражник который был в плаще и при параде опять стал Бэтэром и серьезным дядькой
Читай внимательнее. Я не зарекался, а выразил надежду.
Лет мне - 30. А "модель" у меня была всего одна. Вот как раз моделей ебать - зарекся.
__________________
Кто понял жизнь – тот не спешит ;-)

Последний раз редактировалось subject; 21.09.2011 в 14:22.
subject вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:22   #289  
negodyay
Светлый Иной
 
Регистрация: 05.02.2010
Биография: родился...и живу себе )
Интересы: экстрим
Чем Занимаетесь: дирген
Марка мотоцикля: VFR и M109R
Стаж вождения: жив пока
Сообщений: 2,362
negodyay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Счастье

Цитата:
Сообщение от subject Посмотреть сообщение
У меня есть один приятель. Имеющий ряд неудачных романов. И все равно, каждый раз, когда очередная его телка куда-нть сваливает хотя бы на сутки - он звонит мне и зовет бухать, с перспективой дальше ехать в сауну. причем, каждый раз все на мази.
..ну че, клёво, сауна, всё на мази, и вы вдвоём такие, дружки )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
negodyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:23   #290  
subject
Самобытный Упырь
 
Аватар для subject
 
Регистрация: 29.07.2011
Интересы: секс, бокс, джаз
Чем Занимаетесь: курю кальян
Марка мотоцикля: SV650 в угоне
Стаж вождения: 10+
Сообщений: 2,314
subject на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от negodyay Посмотреть сообщение
эээ, а может "Барсик" как и на форуме так и в постели ЯЗЫКОМ ХУЯРИТ ШОПЕЗДЕЦ и во все места???????
__________________
Кто понял жизнь – тот не спешит ;-)
subject вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
покататься, хочется


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia