Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Мотоциклы


Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2012, 17:20   #91  
Сволочь
Идейный Упырь
 
Аватар для Сволочь
 
Регистрация: 01.12.2010
Чем Занимаетесь: дирижирую
Марка мотоцикля: You-maha
Стаж вождения: 3
Сообщений: 363
Сволочь на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Картинка с Гарри Поттером - рвёт сознание. И вообще колясочная тема - это, бля, вещь. Реально, без б.
Надо заехать в салон. Там от Таганки - 10 минут пёхом. Хоть пофоткаться
Сволочь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 21:19   #92  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Конечно сходи, посмотри, пощупай, посиди. Посмотри качество сборки. Откровенные косяки будут сразу видно. Мне он нравится. Только он мне не подходит. В Москве езжу не много, а куда-то далеко на нём ехать не вариант. Маловат он.
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 21:46   #93  
Сволочь
Идейный Упырь
 
Аватар для Сволочь
 
Регистрация: 01.12.2010
Чем Занимаетесь: дирижирую
Марка мотоцикля: You-maha
Стаж вождения: 3
Сообщений: 363
Сволочь на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаронЪ Посмотреть сообщение
Конечно сходи, посмотри, пощупай, посиди. Посмотри качество сборки. Откровенные косяки будут сразу видно. Мне он нравится. <...>
Как гляну - отпишусь тута.
Сволочь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 21:49   #94  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

можно даже с фотокарточками обзора.
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 18:18   #95  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Был сейчас в салоне, смотрел W800, качество херовое. Я бы не купил его за 340 рублей. Как-то хлипко он выглядит. Перья вилки слабоваты, тонкие. Эргономика херовая. Сидеть не комфортно.
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 19:58   #96  
Сволочь
Идейный Упырь
 
Аватар для Сволочь
 
Регистрация: 01.12.2010
Чем Занимаетесь: дирижирую
Марка мотоцикля: You-maha
Стаж вождения: 3
Сообщений: 363
Сволочь на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаронЪ Посмотреть сообщение
Был сейчас в салоне, смотрел W800, качество херовое. Я бы не купил его за 340 рублей. Как-то хлипко он выглядит. Перья вилки слабоваты, тонкие. Эргономика херовая. Сидеть не комфортно.
Про слабые пЁрья - давняя тема. Читал, что якобы при переходе с 650-ки на 800-ку они этот недостаток устранили. Выходит, нет?
Мой знакомы сделал прохват на ней от салона (у МКАДа) до ТТК по Можайке и Кутузе. До 130 удалось кое-где разогнаться. Говорит, впечатление достойное. Но он чувак в лёгком весе. А вот, не знаю как ты, а я в экипе под 90кг... Впечатление может поменяться.
Короче, если чел летом эту штуку купит - будет шанец проверить
P.S.: хотел сёдня на Таганку катнуться - "Рояль" глянуть, но чёй-то с таким морозом обламываюсь из дома выходить...
Сволочь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 11:31   #97  
Сволочь
Идейный Упырь
 
Аватар для Сволочь
 
Регистрация: 01.12.2010
Чем Занимаетесь: дирижирую
Марка мотоцикля: You-maha
Стаж вождения: 3
Сообщений: 363
Сволочь на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=6gCDMr76y3w"]Зацени![/ame]
Там ещё есть видео об их производстве.
Чой-то я очкую... Понятно, что не совковый завод и не кЕтайская говно-шарага, но до "высокой культуры производства" индусам ещё - как до Марса. И непонятен столь малый дисконт к тому же "пальцатому" "Триумфу". Судя и по видео и по общей мега-архаичной конструкции, "Рояль" должен стоить в 2+ раза дешевле и "Бонни" и "W800".
P.S.: Но как мастер наносит цировки!!! Смело, твёрдой рукой. Прихуел, если честно.

Последний раз редактировалось Сволочь; 23.12.2012 в 11:38.
Сволочь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 16:47   #98  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сволочь Посмотреть сообщение
А вот, не знаю как ты, а я в экипе под 90кг... Впечатление может поменяться.
Я в трусах 94кг, сколько в экипе можно только догадаться. Рассматривая его со своей колокольни, мне он кажется хлипким и маленьким.

Цитата:
Сообщение от Сволочь Посмотреть сообщение
Чой-то я очкую... Понятно, что не совковый завод и не кЕтайская говно-шарага, но до "высокой культуры производства" индусам ещё - как до Марса. И непонятен столь малый дисконт к тому же "пальцатому" "Триумфу". Судя и по видео и по общей мега-архаичной конструкции, "Рояль" должен стоить в 2+ раза дешевле и "Бонни" и "W800".
P.S.: Но как мастер наносит цировки!!! Смело, твёрдой рукой. Прихуел, если честно.
Посмотрел. Ну что-то уж крайне негативное не увидел. Простота и бедность. Вероятно стабильностью качества не блещут, качество сборки каждого экземпляра напрямую зависит от настроения индуса. Каждый экземпляр нужно тщательно отсматривать. А на счёт ценообразования абсолютно стобой согласен. Цена Рояля в Москве не должна превышать 150 тысяч, 300 это круто за него.
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 17:47   #99  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

За 2011 год индийский производитель продал 74 626 мотоциклов по сравнению с 52 576 мотоциклами в 2010 году. Рост продаж компании составил 42%. В 2012 году Royal Enfield планируют преуспеть еще больше, так как их журнал заказов забит на шесть месяцев вперёд, то есть клиентам приходится ждать по полгода, чтобы получить свой мотоцикл.

К началу следующего года Royal Enfield планируют запустить новую фабрику и увеличить ежегодное производство до 150 000 мотоциклов.


Стоимость Энфилда 500 в Индии примерно 65000 рублей. Доставка в Россию это ещё тысяч 15-20. Таможенный платёж 30% от стоимости мотоцикла. В итоге получается чуть более 100 тысяч рублей. Ценник в 300 тысяч ничем другим как жадностью продавца объяснить невозможно.
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 18:48   #100  
Сволочь
Идейный Упырь
 
Аватар для Сволочь
 
Регистрация: 01.12.2010
Чем Занимаетесь: дирижирую
Марка мотоцикля: You-maha
Стаж вождения: 3
Сообщений: 363
Сволочь на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Ну меня не хаос и бардак смутил. Для азиатов - вполне себе цивильный завод. Мы ж индийские лекарства в себя закидываем - и ничего. Вот только цена их - вдвое ниже, чем аналогов из Европы и Пендоссии. И это нормально. А здесь налицо разрыв шаблона: индийский мот стоит на 70К дешевле восьмисотой Кавы, хотя последняя, даже если похуй на Японию, минимум вдвое сложнее с технической и инженерной точки зрения! Там и объём полуторакратный, и горшков ДВА, и привод распредвала аутентичный, и впрыск... Много чего лучше. Фрустрация!
Я глядел видео-презентацию "Рояля" на американском рынке. Всё круто. Только о месте производства - тишина. Какая-то хроника, старые афиши... Везде - Британия, Британия, Британия. И цена - американская 100%.
Вероятно, и наш московский продаван надеется на наличие достаточного количества ушастых фраеров с баблом, которые купят этот индийский винтаж как "чиста_Англию". И, вероятно, будут довольны!
Когда я ограблю банк и у меня будут лишние бабки на коллекцию байков, я себе с радостью куплю этот блестящий артефакт! И тоже буду рад. А его "мануфактурность" только добавляет, на самом деле, аутентичности. 70 лет назад блох в отделке не ловили. Тогда в приоритете была не пыль в глаза, а скорость и выносливость. Выносливость в смысле - живучесть. Утраченное ныне качество.
Сволочь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
классика, мото, современная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia