Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2020, 10:28   #8  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,383
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК Посмотреть сообщение
Пелядь, авто пол-года простоял. из-за этой фигни. Всё предлагали в сепвис привозить. уже почти решился. Но решил рискнуть. Дал заказ на яндексе. практически все откликнувшиеся, тоже звали к ним в сервис/гараж везти авто. Один только предложил сам приехать. Цена эвакуатора. Пригласил. Он дождался когда я смогу его принять. Приехал с югов Москвы. 150 км. Два часа шаманил. Даже завёл слегка. Потом объяснил что всё работает кроме этого блока. А то что так долго возился, то решил на 100% быть уверенным, отмести все другие варианты неисправностей. Заверил, что после замены блока, будет работать отлично. Попутно дал ещё несколько важных советов.
Какого фига я столько ждал?
У тебя скорее всего погорели элементы управления насосом в ЭБУ. Это как правило выходные тиристоры. Чувак видимо просто удостоверился, что с ЭБУ нет питания на реле насоса и сделал приговор. А завел видимо, просто кинув питание на реле. Вот в моём блоке, который я предлагаю точно так же наебнулся тиристор управления кислородным датчиком. Мне электрик разобрал ЭБУ, посмотрел номинал тиристора и заказал аналог. Через месяц перепаял и всё! Но в моём случае мотор работал, я просто с ошибкой ездил. А так координаты этого пацана есть, он сейчас в Щелково работает. Может и твой мозг восстановить, но на это уйдет много времени.
Гоша вне форума   Ответить с цитированием