Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 14:38   #3  
diagnost
Чилавег-Лигендо
 
Аватар для diagnost
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 2,516
diagnost на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Ну, я достаточно мотаюсь по регионам и всяким жопам РФ. Реально там пиздец. Очень много алкашей и торчков. Особенно, если объекты по малым городам. В Нерюнгри нас даже гл. инж. предупреждал - после 21.00 по улице не шароебтесь, а то медведь выебет. Да и бухло там продают только днем (крепкое), местные спиваются мгновенно.
Зато Дагестан понравился, там в горах этой дряни попросту нет. Никакой. Зато газировка вкусная )))
По поводу сэма - тут меня в Шатуре удивили, там сеть Красного и Белого открыли, так там оставались еще редкие экземпляры кошерного пойла типа Шведки лимонной или Шерманс резерв, которые в МСК закончились. На вопрос у местного - мол у вас дорогое бухло не в почете? Ответ был прост - все адекватные варят свое, от него не дуреешь, как от водки, да и полезнее. А в КБ только пивчагу разливную покупают. Вот и получается, что те кто не ленится и сам варит - тот экономит и здоровье бережет, а кому побыстрее - тут уж как повезет. Но у меня нет знакомых, которые покупают непонятные пузырьки с спиртосодержащей жижей. Хотя в этом году дружбана похоронили...
diagnost вне форума   Ответить с цитированием