Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2015, 11:46   #14  
andwei
толерантец
 
Аватар для andwei
 
Регистрация: 12.01.2015
Биография: вмеруупитанный симпотяга
Интересы: хочу пиздить негодяев, но полицаи недремлют.
Чем Занимаетесь: волшебник
Марка мотоцикля: драндулёт
Стаж вождения: с белого дрынчика "РИГА"
Сообщений: 792
andwei на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Как говорится, в гостях хорошо, а дома лучше. Если дом есть, конечно. У меня на глазах другой пример. Семья евреев, которых в конце девяностых приняли в Германии, пожили там, пожили и вернулись обратно. Причем, как старики, так и "дети", ну нашего возраста дети Нормальные люди, а их я думаю все же большинство, не будут сидеть на шее у кого-то, если можно жить нормально у себя на родине.



Ну а в Турции они чем живут? Да и вобще, Европа грабила столько веков, Европа и прокормит. Вон, коммерческую компанию, фотлцваген, нагнули на 18 миллиардов и нормально, никто пока не разорился, а тут беженцам баланду разлить... Мне кажется, есть у них все для этого.



ну так не с рекрутами надо бороться, а с рекрутерами... Иначе это будет бесконечная война.
поддерживаю, их нужно вылавливать и мочить,чтоб другие непоявлялись, германия деньги иммет ты прав, но тянут большенство с налогов при которых в большинстве страдают средний и низкий класс населения, богатые если начанают много платить, они потом добавляют нам работы а платят также и остаются на своём уровне а люди пашут больше, это пример из моей фирмы если бы эти политики и платили им награбленные деньги, и они там оставались то вопрос исчерпан, но они то уже здесь и своей религией и делами помоленьку вытесняют наши обычаи,
andwei вне форума   Ответить с цитированием