Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2014, 16:46   #29  
усы
свидомый пидор
 
Аватар для усы
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 749
усы на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Мне зомбоящик до пизды. Меня больше коробит, когда здесь гомосятину постят! А будешь рассказывать, что мне читать, а что нет, быстро без доступа останешься и с соответствующей авой.
Рад за тебя,что телику не веришь.А насчёт доступа,так это страшить не надо,ты вправе тут решать кому быть ,а кто будет заблокирован.Именно тут, и не где более,так что можешь себя утешить и возвысить себя в глазах твоих единомышленников,но знай мне от этого ни холодно ни жарко.И считаю такие действия только слабостью характера и ничем более.Вступай в диалог,отстаивай истину или опровергай мои сообщения-вот тогда и зауважаю,а так визг и не более.

Цитата:
Сообщение от probker Посмотреть сообщение
да ни чего подозрительного) ну хочется человеку отдельное от остальных мнение иметь, так пущай))
много знаю типа четких таких чувачков на подобе того поклонника женских спин и подносов в макдачке))
наслушаются пиздаболов типа демуры с хазином и давай типа элиту Российскую из себя изображать)) а все остальные пролетариат галимый кот хавает зомбоплазму))
тока демагогия все это) и ни чего страшного из себя не представляет)
Пробкер ты не падал случаем с утра на гололёде?Вот честно нравится твоё сообщение.

Цитата:
Сообщение от probker Посмотреть сообщение
Гоша, давай яте про то читать напишу, аты пидроусу аву приделаешь)))))
Ну вот перехвалил абрека,опять с катушек съехал-видать сильно ипанулси.
усы вне форума   Ответить с цитированием