Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 14:03   #13  
cheshir
Самобытный Упырь
 
Аватар для cheshir
 
Регистрация: 26.12.2010
Биография: Вы меня ненавидите? я старался!
Интересы: Ездить, любить, напиваться и жить!
Чем Занимаетесь: пью ругаюсь матом
Марка мотоцикля: XJR 1200
Сообщений: 3,610
cheshir на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Новости о здоровье братика.
Сашку перевели из реанимации-эта новость радует и окрыляет)
значительных изменений к сожалению пока нет, но Шурик держится молодцом) Саша отказался сам от обезболивающих, ему не нравится состояние когда голова "дурная" (напомню, он не пьет и не курит, не употребляет вообще ничего одурманивающего!)
из-за этого он сейчас переживает адские боли, даже представить боюсь какие. Держится стойко и пытается улыбаться) в душе у него пазитив, но состояние все равно дает о себе знать.
Сегодня первый раз послала ему весточку от себя,что было в душе, всего лишь несколько слов..... сидела и тихо плакала , ощущая его страшные боли у себя в сердце.....кто бы знал как бы я хотела их все принять на себя....что -то я отхожу от темы- врачи радуются его стойкости, медсестры его обожают)
Врач сказал ,что за все время пока он там лежит(в больнице) он ниразу ничего и ни у кого не попросил! только спасибо всем говорит) спрашивает как байк) в голове уже прокручивает какой экип купить,чтобы не повторить ошибок)
Мама его, уже отходит от шока понемногу) шутит теперь,что может ей за байк сесть,что он без дела то стоит)))
Вообщем теперь потихонечку мы опять начинаем жить с пазитивом как и раньше,хоть медленно-но верно)
Мама уже ищет СЕРЬЕЗНО место на даче (50 км от Москвы) где можно будет всех вас разместить на шашлыки))))
Благодаря вам и вашей поддержке мы все справляемся с этой ужасной бедой легче! спасибо всем огромное!!!!!!!!

Особенно хочу поблагодарить весь мед персонал 14 больницы, за то что делаете все возможное ,что бы братик встал на ножки и жил полноценно)
еще раз всем спасибо!!!!!!!!!!!! я безумно рада ,что вы все с нами )))
__________________
Мои любимые игры: 1)доебись до нервного. 2)подъеби ранимого.
cheshir вне форума   Ответить с цитированием