Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 13:26   #161  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gotti411 Посмотреть сообщение
Причем тут ленд лиз . Этот факт не оспаривает никто и то что армия на границе больше была и то что жуков мясник и то что пропаганда с обоих сторон была факт т ТО ЧТО ТЫ ДЫШИШ БЛАГОДАРЯ МОЕМУ ДЕДУ ФАКТ.
я дышу не благодаря твоему деду, а благодяря целой куче факторов!! в том числе и деду, и американскому рабочему с завода где делали для твоего деда тушенку, и благодаря жукову, который нихера нек был мясником и этот факт начали прививать лишь при хруще когда жуков сильно полез в политику и очень укреплял позиции свои на посту мин об.. тебе то все это невдомек.. я ниче против твоего деда не имею, я имею дохуя чего против замалчивания других факторов из-за политической коньюктуры!!! была холоднжая война, амеры типа плохие - значит все их достоинства надо вырвать с корнем иточка. так и лсожилось твое тупое и плоское представление о войне... послужи сам кстати, поизучай тактику, постреляй в поле по ориентирам пристрелочным, поймешь что войнушка это не то что в кино показывают. и как много зависит на ней не от деда, а от технического фактора!! и будь твой дед трижды герой хуй он что сделает с винтовкой против танка, с ппш против винтовки маузера, с гранатой против дота.. в ссср были пиздатые командиры которые быстро учились. рокоссовский, черняховский, чуйков и куча других, на голову выше немецких командиров) жуков вообщ больше организатор а не стратег, как и сталин, шапошников собственно.. а опять же - ты в армии не был навернякка и не понимаешь роли снабжения. снабжение это ВСЕ. юез него полдня боев и точка. приплыли! досвидос. много навоюешь без еды, топлива и патронов? короче роль простого солдата на войне, твоего деда в частности - от силы процентов 20.. еще по 20 снабжение, тактический замысел и техника.. и десятка всегда на удачу списывается.. сцуко и бесит когда эти 20% заслуг твоего деда выдают за все 100... надо оценивать реальность объективно
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием