Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Выбор первого мотоцикла (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Задумался о 2-х колесном друге с мотором (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=7664)

BAR 17.04.2013 14:08

Задумался о 2-х колесном друге с мотором
 
Хочу понять, чего я хочу.
Ностальгия по Восходу 3M не дает покоя. Вот и задумался. А смогу ли я ездить по Москве. Друзья-то катаются. Ну конечно не просто у них порой...
Сам я музыкант. Поэтому хочется больше чего-то не спортивное и медленное. С чего начать не знаю. Думаю для начала, поскольку я немного знаком с Дисастым, посмотреть поближе на коней на одном из слетов в Москве. Короче нужны советы о чем мечтать и чего хотеть.

Equilibrist 17.04.2013 14:16

Цитата:

Сообщение от BAR (Сообщение 306223)
Хочу понять, чего я хочу.
Ностальгия по Восходу 3M не дает покоя. Вот и задумался. А смогу ли я ездить по Москве. Друзья-то катаются. Ну конечно не просто у них порой...
Сам я музыкант. Поэтому хочется больше чего-то не спортивное и медленное. С чего начать не знаю. Думаю для начала, поскольку я немного знаком с Дисастым, посмотреть поближе на коней на одном из слетов в Москве. Короче нужны советы о чем мечтать и чего хотеть.

Если есть бабло, бери харлей и не парься... :krugl_1:

ветер 17.04.2013 14:20

Харлей не панацея))) тем более как первый, после долгого отсутствия... есть масса чопов среди недорогих моделей хонды, ямахи, сузуки, кавасакли))))

ветер 17.04.2013 14:21

Съездий в мистер-мото, там выбор есть... походи посмотри... а там уже можно перед тем как брать, поиграть в игру вопрос-ответ)))))

Equilibrist 17.04.2013 14:27

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 306228)
Харлей не панацея))) тем более как первый, после долгого отсутствия... есть масса чопов среди недорогих моделей хонды, ямахи, сузуки, кавасакли))))

Не, ну если бабло есть, и с головой человек дружит - взять харлей и закрыть этот вопрос раз и навсегда.
А если и хочется и колется то тогда нужно выбирать из подешевле...

probker 17.04.2013 14:30

да нах эти моты вапще не нужны!! это опасно и больно!! и вапще одни пробки скоро вапще нигде ездить низя будет))
так что пока выберешь купишь мот вапще коллапс наступит)

Ars83 17.04.2013 14:51

Цитата:

Сообщение от BAR (Сообщение 306223)
Хочу понять, чего я хочу.
Сам я музыкант.

Был тут на форуме один музыкант )))))))))))

Гоша 17.04.2013 14:55

Цитата:

Сообщение от Ars83 (Сообщение 306240)
Был тут на форуме один музыкант )))))))))))

То композитор был. А то щас все на Утку подумают...:krugl_4:

БаронЪ 17.04.2013 15:38

Цитата:

Сообщение от BAR (Сообщение 306223)
Хочу понять, чего я хочу.
Ностальгия по Восходу 3M не дает покоя. Вот и задумался. А смогу ли я ездить по Москве. Друзья-то катаются. Ну конечно не просто у них порой...
Сам я музыкант. Поэтому хочется больше чего-то не спортивное и медленное. С чего начать не знаю. Думаю для начала, поскольку я немного знаком с Дисастым, посмотреть поближе на коней на одном из слетов в Москве. Короче нужны советы о чем мечтать и чего хотеть.

нахуй тебе это всё не надо. Забей. Купи лучше себе баян!

BAR 17.04.2013 17:42

Опасно. А харлей, это эталон в медленном и спокойном? Я очень люблю вальяжный вариант движения. Спешить мне некуда обычно. Просто с точки зрения безопасности не знаю. Такое безобразие у нас на дороге.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:23.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot