Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Нужна помощь! (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   SMSMotoHelp.ru (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=1451)

WetlanD 02.02.2010 00:39

SMSMotoHelp.ru
 
Народ!
Запустил сайт посвященный СМС каналу motohelp
теперь более подробно можно почитать : www.smsmotohelp.ru

Жду отзывов и пожеланий по содержанию, дизайн сайта не считаю основополагающим аспектом, так как главное - взаимопомощь!

Спасибо!

kukla.s 02.02.2010 00:46

Класс! Как картинка вписалась:krugl_4:

WetlanD 02.02.2010 02:13

Друзья! Отпишитесь на тех форумах, где вы уже писали про эту службу.
Пусть все знают - МЫ РАЗВИВАЕМСЯ!
И Каждый новый участник - Это наша общая победа, наши общие силы!

Димастый 02.02.2010 08:14

прикольно!

Takaia 02.02.2010 17:04

а канал :upyri больне не работает что ли? ...

WetlanD 02.02.2010 17:05

Цитата:

Сообщение от Takaia (Сообщение 33908)
а канал :upyri больне не работает что ли? ...

работает!

просто это разные каналы и писать о :upyri на smsmotohelp.ru неправильно, так как :motohelp для всех, а люди могут и не читать наш форум, по этому навязывать им я не буду...
smsmotohelp.ru не рекламная площадка.

ПАША ДЖЕДАЙ 02.02.2010 17:42

помнится в Питере эта идея очень сильно обосралась... изза несознательности и распиздяйства самих мотоциклистов... начала она работать нормально, а потом... байкеры уроды начали тупо прикалываться по этому каналу, спам всяческий начался. вобщем загнулась эта затея. я ни от кого вот уже два года про эту смс помощь не слышал, чтобы ктонибудь ею пользовался.

WetlanD 02.02.2010 17:46

Цитата:

Сообщение от ПАША ДЖЕДАЙ (Сообщение 33916)
помнится в Питере эта идея очень сильно обосралась... изза несознательности и распиздяйства самих мотоциклистов... начала она работать нормально, а потом... байкеры уроды начали тупо прикалываться по этому каналу, спам всяческий начался. вобщем загнулась эта затея. я ни от кого вот уже два года про эту смс помощь не слышал, чтобы ктонибудь ею пользовался.

вот я бы указал на следующее :
байкеры уроды начали тупо прикалываться по этому каналу, спам всяческий начался.
по этому не тема обосралась, а сами засрали... просто не жопой нужно думать...
если мы сами отнесемся к этому серьезно, то всё будет работать нормально...

а попиздеть и по стебаться есть канал :mototalk ;-)

klr650 02.02.2010 22:09

Цитата:

Сообщение от WetlanD (Сообщение 33917)
вот я бы указал на следующее :
байкеры уроды начали тупо прикалываться по этому каналу, спам всяческий начался.
по этому не тема обосралась, а сами засрали... просто не жопой нужно думать...
если мы сами отнесемся к этому серьезно, то всё будет работать нормально...

а попиздеть и по стебаться есть канал :mototalk ;-)

Во -во , кстати в тему про этот канал . Сегодня приходит СМС оттуда от чела с кликухой PingWin : типа , э-э :vis: а зачем , не пойму , дал рекламу там ? ( видимо о мотоэвакуации и ремонте )
И там начинается по Питерски ( со слов Джедая ) ...:krugl_6:

WetlanD 03.02.2010 00:08

Цитата:

Сообщение от klr650 (Сообщение 33945)
Во -во , кстати в тему про этот канал . Сегодня приходит СМС оттуда от чела с кликухой PingWin : типа , э-э :vis: а зачем , не пойму , дал рекламу там ? ( видимо о мотоэвакуации и ремонте )
И там начинается по Питерски ( со слов Джедая ) ...:krugl_6:

не... далее началось в канале mototalk
обрати внимание на первое слово в смске... это название канала из которого пришло сообщение
а PingWin просто не знает что рекламма и оповещение администратора канала о таком серьезном нововведении как открытие сайта канала - вещи обсолютно разные ;-) ну я думаю он и сам это понял, банить его никто не стал, все мы обшибаемся иногда...

но всеже для Всех напомню... в канале :motohelp ни какой нрекламмы, а только тревожные сообщения. В канале :mototalk можно всё но с умом... и без мата...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot