Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   ГАИ/Мелиция-палицыя (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=111)
-   -   Про штрафы (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9567)

Гриf 28.01.2016 01:24

Про штрафы
 
Оплачивал я регулярно штрафы по мере поступления и не интересовался числятся они на мне или нет. В декабре начали приходить смски с банка что по требованию судебных приставов с моего счета списано 6000 р в счет неуплаченных штрафов аж за 2014г!!! Я еще когда VTX в 2014 ставил на учет в ГИБДД заставили оплатить все штрафы через терминал ,квитанции печатаются на термобумаге которая со временем выгорает и нихуя уже не видно и ничего уже не докажешь …. Залез на сайт ГИБДД все штрафы с 2014 г как были так и остались . Оплатил я оставшиеся штрафы через терминал в сбербанке отдав 12000р 2 месяца назад- ровно на один день штрафы пропали из базы потом опять все восстановилось!!! Я со всеми квитанциями и бумагами от судебных приставов еду в ГАИ что на Садовой-Самотечной дом 1 каб 118, там таких как я очередь человек 180-200 и работает этот кабинет 2 раза в неделю по 3 часа! Два дня простоял…. Все таки попал…. говорят что данные из казначейства ГИС ГМП не приходят, по этому штрафы и висят, а мои квитульки им ни чего не говорят , надо мол идти в ГИС ГМП чтоб они по мне отгрузили базу и тогда штрафы исчезнут. В ГАИ сами признаются, что да у них бардак, но ничего сделать не могут. Прихожу в Росказначейство где находится это ГИС ГМП, там только по заявлениям и месяц рассмотрение.Жду. А с 15.01.2016 арест авто и приостановка водительского удостоверения и похую что у них базы не работают!)))
Так что если у кого не оплаченные штрафы- лучше платить через сбербанк и хранить квитанцию как ПТС, можно будет как то отбрехаться.
ВО КАК! ))

andrei.. 28.01.2016 01:39

должны через два года сгореть.

Димастый 28.01.2016 01:43

очень неприятная ситуация. но думаю, что навряд ли отбрешешься, если на пидора какого попадешь - а их сейчас совсем много стало.

Димастый 28.01.2016 01:44

кстати, сейчас камеры настраивают на считывание номеров на неоплату осаги - и будут приходить штрафы по почте. ну не пиздец ли?!??!??

makson 28.01.2016 09:27

Сейчас камеры будут считывать должников, кто в базе фссп есть. Рейды с приставами проходят уже на щелчке и ярике.

Гоша 28.01.2016 09:37

У меня 2 непогашенных штрафа за 2013 год, которые я оплатил. Знакомый гаер сказал возить квитанции с собой на всякий случай!

andrei.. 28.01.2016 10:50

да и нехуй их платить.
или в суд.там все быстро решают.

Димастый 28.01.2016 11:51

Цитата:

Сообщение от makson (Сообщение 405857)
Сейчас камеры будут считывать должников, кто в базе фссп есть. Рейды с приставами проходят уже на щелчке и ярике.

дела...

Гриf 28.01.2016 13:17

Цитата:

Сообщение от andrei.. (Сообщение 405848)
должны через два года сгореть.

Ничего не сгорает. Не знаю ни одного случая чтоб сгорело. А вот оплаченнные исчезнувшие и появившиеся снова знаю. Представьте ситуацию что едешь где-то в области везешь чтонибудь людей там или груз ценный тебя останавливают арестовывают транспорт пока не оплатишь в очередной раз штрафы. Перспектива быть пожизненный должником не совсем радует, из-за глобального распиздяйства в госструктурах...

Димастый 28.01.2016 13:21

обращение в суд на систему?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot