Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Поездка в Питер, а от туда в Крым 2013. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=7203)

multitronik 07.12.2012 19:53

Поездка в Питер, а от туда в Крым 2013.
 
Ребята всем привет! Готовлюсь к поездке семьей из 5 человек, 2 взрослых и трое детей, в Санкт-Петербург на 3-5 дней, а оттуда хочу проехать по побережью Чёрного или Азовского моря. Маршрут пока ещё не составлен, есть куча вопросов. Где пожить в Питере, и на какую сумму надо примерно рассчитывать, что посмотреть, и есть ли смысл ехать в Питер, или лучше сразу рвануть на море? Планируем семьей жить на юге в основном в палатке. В общем, вопрос ко всем Упырям :krugl_1:, посоветуйте куда съездить отдохнуть , чтоб было красиво и не очень дорого. Буду рад всем советам. Поездку планирую на июль примерно на 30 дней.

Tour 07.12.2012 21:10

ну если ты в Петрозаводске живёшь или в Мурманске,то удобней через Питер на юга стартануть,а если в Орле,то невариант....

у кого ещё есть какие предположения по маршруту?

ветер 07.12.2012 21:23

из Свердловской области ехать в Питер и потом на юг? жесть однако.... хотя вполне осуществимо)) ну а если ехать на юг, то в крыму интересно и живописно и на черноморском побережье россии тоже ничего..... а вот вдоль азова конечно можно, но там по больше части смотреть нечего...)

Татка 07.12.2012 21:27

Ну если на все целый месяц, то можно и Питер и на юга...
Вот бы и нам такой отпуск... но... всего пара недель... и потому только юг... кстати тоже хочется в Крым...)))

Tour 07.12.2012 21:37

я после абхазии как то охладел к крыму тому подобному...

multitronik 07.12.2012 21:44

У нас шахтёров отпуск 64 дня :krugl_1: , у супруги 35. Так что, время будет свободное. Поедем через Екатеринбург, так как другой дороги от нас нет. А дальше, будем планировать маршрут. Питер детям обещал показать.

Татка 07.12.2012 21:46

Цитата:

Сообщение от multitronik (Сообщение 277143)
У нас шахтёров отпуск 64 дня :krugl_1: , у супруги 35

убил...(подавилась слюной от зависти))))

ветер 07.12.2012 21:49

что-то меня пока не тянет в абхазию..... хотя там красиво, горы, море....

d.knyazev 07.12.2012 22:01

Цитата:

Сообщение от multitronik (Сообщение 277143)
У нас шахтёров отпуск 64 дня :krugl_1: , у супруги 35. Так что, время будет свободное. Поедем через Екатеринбург, так как другой дороги от нас нет. А дальше, будем планировать маршрут. Питер детям обещал показать.

Питер - гуд, но дорога туда не гуд, фуры, пробки. Но город посмотреть стоит.
Я в том году ездил на спорте с женой на хвосте, очень тяжело.

Что касается Крыма, советую ехать в сентябре, на таможне не кого, да и трафик гуд. Летом дорога каторга, туристы, дети сраные, да и нех делать летом, фрукты не поспели, пляжи забиты.

multitronik 07.12.2012 22:02

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 277145)
что-то меня пока не тянет в абхазию..... хотя там красиво, горы, море....

а что есть варианты? Буду рад любому совету, по отдыху.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:36.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot