Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Уважаемые и не очень Упыри ! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8284)

LIME 14.10.2013 22:56

Уважаемые и не очень Упыри !
 
Вот вам самим не надоело выяснять кто из вас какой ориентации и обещать друг другу на протяжении полугода встретится и разобраться по понятиям или по жизни ?
Кому интересно читать нападки на псевдобрагу и его ответы ?
Уровень быдло или даже ниже ?
Так не устраивайте детский сад !!!
Обменяйтесь телефонами и вперед - навстречу приключениям и пылающей жопе - дерзайте и обрящите!!!

ветер 14.10.2013 23:00

+1!))

navigator 14.10.2013 23:02

Вот и я о том же, не хуй троглодитам орать о свей ориентации. Давайте исходить из того правила, что первым кричит держи вора сам вор. Будем считать что те кто петушатся и так много времени уделяют тематике пидарастии, являются сами латентными пидарасами. а иначе как. Могут о пидарах писать целый день, только пидары. А нормальным индивидам сама тематика однополых сношений чужда. Вот Вася Мастер и Пробка, подходят под эту категорию. Так как Вася уккуратно вписывается в картину, мастер сбрасывает извращенные фото, ну а о пробке говорить вообще не стоит, он давно уже грезит как бы очко свое кому нить не втулить)))

Димастый 14.10.2013 23:05

щас я тебя, гандона, забаню за длинный языг и будешь опять новый ник придумывать.

navigator 14.10.2013 23:06

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 336384)
щас я тебя, гандона, забаню за длинный языг и будешь опять новый ник придумывать.

Да срал я на тебя гандона, бань и очко свое зацементируй, совсем обленился ловить мышей перестал ПАПА)

Димастый 14.10.2013 23:15

вот же какоф. ладно, педорасина.

navigator 14.10.2013 23:18

не пизди без дела, сиди на своей фазенде и парься. Вот ведь какой хер с горы и не краснеет ни хуя, брагу забанил, мало все. Диктатор хуев
Возомнил себя вассалом, да власть здесь показываешь. А на деле сидишь на фазенде и хер знает что из себя представляешь.
При браге рекорд посещаемости был теперь так хуй наны, тема очковая открывается да три колеки отписываются.
Ты получается браге еще должен за пиар своего форума, а ты его забанил, конкуренции испугался, потому что на его фоне как то уныло выглядел создатель.
Убил ты свой форум, хуйня одня здесь пишется потому что исчерпал он себя, на закрытие народу приехало судя по фото несколько человек. Наверное тебя самого этот ресурс подзаебал.
PS форум скучный стал, и даже попытка немного юмора закинуть, наткнулась на стену мотодрочеров).

probker 14.10.2013 23:39

Цитата:

Сообщение от LIME (Сообщение 336378)
Вот вам самим не надоело выяснять кто из вас какой ориентации и обещать друг другу на протяжении полугода встретится и разобраться по понятиям или по жизни ?
Кому интересно читать нападки на псевдобрагу и его ответы ?
Уровень быдло или даже ниже ?
Так не устраивайте детский сад !!!
Обменяйтесь телефонами и вперед - навстречу приключениям и пылающей жопе - дерзайте и обрящите!!!

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 336380)
+1!))

ну тогда заводи свецкий разговор)) побеседуем))

LIME 14.10.2013 23:43

Да не о тебе спич, пробковый...
А вот раньше, как тонко люди чувствовали друг друга : - чудесный вечер, сударыня , не правда ли ?
- пошел нахуй , педрило мученик ...!!!
Вот можете себе представит такой диалог в 18 веке?
А счас ... Эх ети его мать так, деревня, похуизм и безкультурие ....
Тьфу харчой !!!

navigator 14.10.2013 23:52

Цитата:

Сообщение от LIME (Сообщение 336391)
Да не о тебе спич, пробковый...
А вот раньше, как тонко люди чувствовали друг друга : - чудесный вечер, сударыня , не правда ли ?
- пошел нахуй , педрило мученик ...!!!
Вот можете себе представит такой диалог в 18 веке?
А счас ... Эх ети его мать так, деревня, похуизм и безкультурие ....
Тьфу харчой !!!

Ну как бы литературно ответить пробке.
Многоуважаемый сударь, вы конечно не заслуживаете моего к вам внимания, но однако перешли границу моего к вам терпения, и поэтому считаю своим долгом сообщить, что ваши нетрадиционные взгляды на положение семьи и пропоганда гомосексуальных связей между мужчинами. не отвечает норме морали и должна немедленно пресекаться

probker 15.10.2013 00:05

Цитата:

Сообщение от navigator (Сообщение 336392)
Ну как бы литературно ответить пробке.
Многоуважаемый сударь, вы конечно не заслуживаете моего к вам внимания, но однако перешли границу моего к вам терпения, и поэтому считаю своим долгом сообщить, что ваши нетрадиционные взгляды на положение семьи и пропоганда гомосексуальных связей между мужчинами. не отвечает норме морали и должна немедленно пресекаться

слыш очко рваное) ты когда свой испорченый хуями рот открываешь землю видно)) тебя за язык ни кто не тянул что сансара твой корефан наираспиздатейший, так что прикрой свои отхожие места и сиди в своем петушатнике))

Димастый 15.10.2013 00:10

уже скоро этот уебаный балаган прекратится.

navigator 15.10.2013 00:10

сразу видно свино необразованное, вы батенька лядящий и дырявый совсем. Нет культуры, ведь не учили культуру родного языка

probker 15.10.2013 00:11

Цитата:

Сообщение от LIME (Сообщение 336391)
Да не о тебе спич, пробковый...
А вот раньше, как тонко люди чувствовали друг друга : - чудесный вечер, сударыня , не правда ли ?
- пошел нахуй , педрило мученик ...!!!
Вот можете себе представит такой диалог в 18 веке?
А счас ... Эх ети его мать так, деревня, похуизм и безкультурие ....
Тьфу харчой !!!

да пихдеж это все и поровокация) неужто думаешь что в 18 веке все на чмсто русском литературном разговаривали?) были конечно люди образованные, но только они умели писать и по этому до нас дошла только эта информация)) а в какойнить пельменной после дважды по двести велись нормальные беседы на нормальном русском языке, со своими жаргонами и оборотами) так что обырвалг господин Лаймус.. все впоряде))

Jeff 15.10.2013 00:52

ДаУж, подзаебало. Что не тема, то диалог пробкер\навигатор...хуевый диалог

probker 15.10.2013 01:08

здорово рассуждать о диалогах других не ведя при этом диалогов ни с кем)
Джеф, ты сам попробуй) посмотрим что из этого выйдет))

Димастый 15.10.2013 01:20

Джеф, больше всего пидоробрагоновегатор допиздился своим постом в теме "Дурик в метро". что-то про упырей-петушков, сидящих на жердочке.
больше всего он мне напоминает персонажа, которого играл Бред Пит в 13 обезьян - когда он в дурке лежал. то - нормально-нормально, то пиздец, срыв с катушек, жестикуляция, брызги слюной неадекват и все такое. нахуй-нахуй, допиздился, тварина мохнорылая.

makson 15.10.2013 02:38

Наконец-то)

busia 15.10.2013 10:11

уууууу как у вас тут весело, жизнь без срача скучна, а драка драка будет?

Belay 15.10.2013 10:43

мдя. я так поняла что навигатор изначально кто то другой? А кто это? ну так чисто для информации.

Belay 15.10.2013 10:51

АААААА, так это бражник что ль????? ясно.... чото раньше он не таким агресивным был.

VASYA 15.10.2013 11:56

Очень интересно , по моему.и срачь охуенен.кому ломает глаза читать, так не неволит никто
А брага да, озверел че то.раньше я к нему норм относился и даже один раз спас от тяжелых травм, которые ему Чешир обязательно нанес бы.а теперь вот охуел.

busia 15.10.2013 12:12

а это точно ли Брага, уж очень не похоже на него

Татка 15.10.2013 12:18

Цитата:

Сообщение от VASYA (Сообщение 336432)
Очень интересно , по моему.и срачь охуенен.кому ломает глаза читать, так не неволит никто
А брага да, озверел че то.раньше я к нему норм относился и даже один раз спас от тяжелых травм, которые ему Чешир обязательно нанес бы.а теперь вот охуел.

Цитата:

Сообщение от busia (Сообщение 336437)
а это точно ли Брага, уж очень не похоже на него

Cрач срачу рознь... И похуй Брага это или кто-то другой...

Гоша 15.10.2013 12:26

Брага, вот я всегда нормально к твоим заёбам относился, но тут явный перебор. Что за ебанутые высеры? Тебя жизнь ни хуя не учит.

ошрплгп 15.10.2013 12:40

если проанализировать что пишет данный пассажир, то получается картина маслом.
это бражник.
судя по орфографии + характерное построение фраз.
+ любовь к видео роликам.

Лайм. честно, просто времени нету. некогда к нему ехать, морду колошматить. мне вон даже пробкеру пива привезти некогда, за зеркала, которые он хотел мне подарить.

Jeff 15.10.2013 12:50

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 336401)
здорово рассуждать о диалогах других не ведя при этом диалогов ни с кем)
Джеф, ты сам попробуй) посмотрим что из этого выйдет))

Ну а что ты мне предлогаешь, тоже пидоров начать обсуждать? Ну его нахуй!

probker 15.10.2013 13:03

Цитата:

Сообщение от Jeff (Сообщение 336445)
Ну а что ты мне предлогаешь, тоже пидоров начать обсуждать? Ну его нахуй!

не поверишь могу с тобой фактически на любую тему поговорить)
а подъебать ущербного уебка завсегда заибись))

ошрплгп 15.10.2013 13:04

в этом году так никто и не изьявил желания по лесам подубасить на эндурах.

Belay 15.10.2013 13:04

Цитата:

Сообщение от busia (Сообщение 336437)
а это точно ли Брага, уж очень не похоже на него

он раньше наоборот все в друзья да в приятели набивался, все у него были товарищами, он хвастался небылицами, местный мюнхаузен так сказать)))) а щас столько агрессии...
ОООО я раньше ржала до слез от его постов...мож правда не он??:pothead:

ошрплгп 15.10.2013 13:06

или косит под него.
или Барон или кто нить еще стебется.
запросто.
его стилистику подделать - как два пальца об асфальт.

busia 15.10.2013 13:15

ну не похоже на него((((

кстати а не Баролн ли точно, его стиль общения на форумах))) Братик если ты это читаешь не обижайся)))

Belay 15.10.2013 13:18

Во, кстати Барон реально агресивнее чем Брага)))) Не, ну правда. Барон не дуйся!

ошрплгп 15.10.2013 13:28

кто бы это ни был, лицо своё не показывает, гадости пишет. причем больше меня в сто раз. соответственно - в топку. пароль поменять....

я гадости пишу, но не скрываюсь. я открыт для диалога. и для звонка. и для личной встречи.
знач меня банить не нужно. хотя тоже можно. мне похер как то...

Belay 15.10.2013 13:31

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 336480)
кто бы это ни был, лицо своё не показывает, гадости пишет. причем больше меня в сто раз. соответственно - в топку. пароль поменять....

я гадости пишу, но не скрываюсь. я открыт для диалога. и для звонка. и для личной встречи.
знач меня банить не нужно. хотя тоже можно. мне похер как то...

я против чтобы тебя банили. ты мне нравишься, ты хороший!

ошрплгп 15.10.2013 13:35

бгггг)))

Джокера спроси))) он видел какой я хороший))) добрый бля и отзывчивый))

рассмешила, спасибо!

аж сигаретой чуть не подавился)))

Belay 15.10.2013 13:39

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 336487)
бгггг)))

Джокера спроси))) он видел какой я хороший))) добрый бля и отзывчивый))

рассмешила, спасибо!

аж сигаретой чуть не подавился)))

да а чо тут смешного то? :krugl_6: я чо не вижу чтоль что за маской грубости и раздолбайства выглядывает добрый, отзывчивый и заботливый человек. а таких мало. И чо мне Андрюху спрашивать...у меня свои глаза есть... а курить вредно...хотя и вкусно

LIME 15.10.2013 13:50

А я , в отличии от Мастера - человек - говно .....хы!!!!

Belay 15.10.2013 13:55

я даже спорить не буду))))))))) по мне так мы все такие, просто кто то более сипатишен ктото менее))))

busia 15.10.2013 13:56

Цитата:

Сообщение от LIME (Сообщение 336497)
А я , в отличии от Мастера - человек - говно .....хы!!!!

не смею не согласиться :krugl_4:

Хруня 15.10.2013 14:31

да не мешайте мальчикам письками меряться))

ошрплгп 15.10.2013 14:36

а вот самый прикол в чём...
где бражник живет я знаю... и как нибудь встречусь... но! если это не он, то тот кто подставляет бражника, должен понимать всю ответственность...
похуй на интернет, на все эти визги и грызню в мониторе, за это не бьют. но подставлять - нехорошо.
надеюсь, дойдет....

Лайм, ты не просто человек-гамно (ты сам признался!) а еще и летающее гамно.
соответственно - говно благородное (новый вид)
а я да. я гирой! бля

Jeff 15.10.2013 15:33

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 336451)
не поверишь могу с тобой фактически на любую тему поговорить)
а подъебать ущербного уебка завсегда заибись))

Ну эт кому как, другое дело былбы повод

Джокер 15.10.2013 17:00

Цитата:

Сообщение от Belay (Сообщение 336491)
И чо мне Андрюху спрашивать...у меня свои глаза есть...

Джокер, s#ka, авторитет! :krugl_4:

Jeff 15.10.2013 18:37

Цитата:

Сообщение от Хруня (Сообщение 336529)
да не мешайте мальчикам письками меряться))

Вово, точна. Пацики, вы откуда мерите, сверху или от иичек!?😂

LIME 15.10.2013 19:31

От середины - !

probker 15.10.2013 19:40

не лучше вглубину)

ошрплгп 15.10.2013 19:42

"-давай письками померяемся!- а тебя не смущает что я девочка? - а мы в глубину!"!!!!"

sava82@ 15.10.2013 20:43

Цитата:

Сообщение от VASYA (Сообщение 336432)
Очень интересно , по моему.и срачь охуенен.кому ломает глаза читать, так не неволит никто
А брага да, озверел че то.раньше я к нему норм относился и даже один раз спас от тяжелых травм, которые ему Чешир обязательно нанес бы.а теперь вот охуел.

Помнится мне этот день,по моему в Рок кафе!?

VASYA 15.10.2013 20:53

Цитата:

Сообщение от sava82@ (Сообщение 336704)
Помнится мне этот день,по моему в Рок кафе!?

Да, там Утка выступал со товарищи.потом закрыли это заведение.
Охуенно было, Чешир потом ругал меня, что я вступился и не дал ему совершить праведное возмездие.каюсь.

ошрплгп 15.10.2013 21:28

он ебанутен этот бражник.
меня вот в детстве учили, что таких бить нельзя.

их надо на врагов натравливать. один хер с них, с бражников, спросу ноль. ебанутые, хуле.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot