Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Порнуха (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Очередной шедевр Тольятти (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8820)

Ёжж 18.04.2014 15:48

Очередной шедевр Тольятти
 
Я не знаю, поднималась ли эта тема или нет.
Еже ли боян - снесите НАХ!!!

Итак, встречаем!!!
Лада Веста!!!!!!!!
http://avtosreda.ru/images/all/2014/...01111111_6.jpg

http://ladavesta-club.ru/images/lada-vesta-02.jpg

Цитата:

Lada Vesta будет стоить примерно 400 тысяч рублей

Президент "АвтоВАЗа" Бу Андерссон раскрыл некоторые подробности про совершенно новую модель тольяттинского автогиганта, которая должна появиться в следующем году. По его словам, стоимость седана Lada Vesta составит примерно 400 тысяч рублей.

"В сентябре следующего года мы запускаем Lada Vesta. Это будет отличная машина для российских условий. У нее современный дизайн, она удобна и безопасна. Цена будет в районе 400 тысяч рублей. Главное – чтобы мы не опоздали с запуском ее производства. Именно поэтому, начиная с этого понедельника, я проверяю состояние проекта ежедневно. Опаздывают не поздно, опаздывать начинают всегда рано. В следующие три года мы анонсируем и запустим в производство еще пять моделей Lada, которые очень схожи с Vesta. На других производственных базах, но с похожим дизайном", - рассказал Андерссон в интервью "РБК daily".

Кроме того, глава автогиганта назвал практически точную дату появления "Весты" на свет. Отвечая на вопрос "когда мы увидим совершенно новую Lada", Андерссон заявил, что это произойдет "через 500 дней". Вероятно, речь идет о появлении модели на конвейере. По данным "АвтоСреды", седан могут показать публике уже в этом году на Московском автосалоне, который пройдет в конце августа - начале сентября текущего года. Кроме того, ранее пресс-центр "АвтоВАЗа" сообщил, что серийное производство новинки начнется в конце 2015 года.

Напомним, Lada Vesta должна будет заменить на рынке нынешний флагман ВАЗа Lada Priora. Планируется также выпуск модели в кузове хэтчбек. Седан создан на новой универсальной платформе Lada B, разработанной "АвтоВАЗом", а дизайн машины разрабатывался с оглядкой на концепт Lada XRay.

уася 18.04.2014 16:04

Х у е т а.

probker 18.04.2014 19:26

аче у нее колеса разные?)

уася 18.04.2014 19:36

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 368284)
аче у нее колеса разные?)

Причем заметь - правое заднее меньше чем остальные три. LADA"vasiliy blajenniy"
и там еще сьемный карданный вал на случай драки должен быть. И печка. На дровах.
и салон в изразцах.

Димастый 18.04.2014 20:50

бля. точно. калеса разные. пиздец....

diagnost 18.04.2014 20:54

докатка, сразу тестируют с ней. омологация к нашим дорогам.

butsch wind 18.04.2014 21:59

уебище... Впрочем - как всегда.....

Димастый 19.04.2014 01:23

омологацыя - хуяцыя.

mr.ricco83 19.04.2014 09:47

найдутся носороги на эту хуйню

Юрий 19.04.2014 10:16

Да машина, как машина. На AMG и M-power не у всех лишнее бабло есть... Может хотя бы масло не жрет, как моя вуршпунг-дурх-техникс, бля.

Один 19.04.2014 11:34

Я чота тоже не понимаю скепсиса. Нормальная машина за свои деньги. Мы ж отстаем по технологиям, надеюсь наработают чойта нового будет лучше. Вон одноклассник лохан ваще пластиковый.

LIME 19.04.2014 12:35

Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 368335)
Я чота тоже не понимаю скепсиса. Нормальная машина за свои деньги. Мы ж отстаем по технологиям, надеюсь наработают чойта нового будет лучше. Вон одноклассник лохан ваще пластиковый.

Это как пуля из говна - не можешь срать - не мучай жопу !!!
Пока русские авто будут конструировать и выпускать те люди, которые не любят свою работу и не являются фанатами своего дела - это все резьба по каллу !!!!

probker 19.04.2014 12:43

да ладна вам) хоть чтота стали делать.. в сравнении с фиатом кот выпускали 40 лет это прорыф))
и не тебе ли Лаймусятина не знать что на девятке и ее продолжениях мотор от порша стоит))

Гоша 19.04.2014 12:51

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 368338)
да ладна вам) хоть чтота стали делать.. в сравнении с фиатом кот выпускали 40 лет это прорыф))
и не тебе ли Лаймусятина не знать что на девятке и ее продолжениях мотор от порша стоит))

От хуёрша!:krugl_4: Там компоновка и силовые моменты кузова были на порше просчитаны. А мотор спизжен совершенно с другого авто...:krugl_4:

probker 19.04.2014 12:59

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 368340)
От хуёрша!:krugl_4: Там компановка и силовые моменты кузова были на порше просчитаны. А мотор спизжен совершенно с другого авто...:krugl_4:

таак) блять) Лаймусятине похеру он на дачу щас херачит, а вас я попрошу воздержаться от комментариев)
девятка пиздатая тачка) умя их было несколько и все 180 ездили))

Димастый 19.04.2014 13:30

у меня и сейчас есть! но технически пиздатыми эти машины были начале семидесятых, когда их не было! вся ее пиздатость проявляется только на фоне "классики". даже по тем временам - устаревшая машина по сравнению с другими странами.

Гоша 19.04.2014 14:15

У меня у самого была девятка и пара восьмёрок. Последняя догнивает на огороде. Машины для своего времени были охуенными, но их время прошло. И даже если отмотать назад, то можно было с завода сделать нормальную шумоизоляцию и по человечески подвесить мотор, чтобы он не вибрировал!

Димастый 19.04.2014 15:20

для своего времени для СССР она была заебата! но для остального мира производителей авто - позавчерашний день.

Юрий 19.04.2014 20:34

Может просто автоваз ностальгирует. А вы фсе нихрена не понимаете тонких душевных материй. Грубые и черствые человечки.

Один 19.04.2014 21:53

Цитата:

Сообщение от LIME (Сообщение 368337)
Это как пуля из говна - не можешь срать - не мучай жопу !!!
Пока русские авто будут конструировать и выпускать те люди, которые не любят свою работу и не являются фанатами своего дела - это все резьба по каллу !!!!

У нас вопрос не только в конструкторов и сборщиков упирается. У нас промышленность не готова производить нормальный пластик и металл. Технологии очень сильно отстали. Т.е. создать на бумаге мы может и сможем, но воплотить уже нет. Поэтому и хотели Опель покупать. Но западные партнеры завернули ))
Что бы создать что то приличное,надо нарабатывать опыт производства, контроля качества ,эксплуатации...

Юрий 19.04.2014 21:57

А когда наработается, машина станет равноизносной: ровно через 3 года отпадут колеса, сгниет платик, стуканет мотор)

probker 19.04.2014 22:07

Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 368370)
У нас вопрос не только в конструкторов и сборщиков упирается. У нас промышленность не готова производить нормальный пластик и металл. Технологии очень сильно отстали. Т.е. создать на бумаге мы может и сможем, но воплотить уже нет. Поэтому и хотели Опель покупать. Но западные партнеры завернули ))
Что бы создать что то приличное,надо нарабатывать опыт производства, контроля качества ,эксплуатации...

да нихуя дело не в технологиях) вон в калуге фольци собирают, в калининграде бнв) теже вазы на современных конвеерах скручивают)
тут дело чисто в маркентинге) ну ни кто не будет за 1,5 муля покупать ваз, какой бы пиздатый он не был, он все равно ваз))

Один 19.04.2014 22:38

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 368372)
да нихуя дело не в технологиях) вон в калуге фольци собирают, в калининграде бнв) теже вазы на современных конвеерах скручивают)
тут дело чисто в маркентинге) ну ни кто не будет за 1,5 муля покупать ваз, какой бы пиздатый он не был, он все равно ваз))

У нас сборочное производство. Мы не можем ни пластик произвести ,ни электрику ,ни металл. Мы двугун для мото сделать нормально не можем, даже древний на Урал, ибо качество СССР 70х не доступно в 2010х в Рф. Как у китайцеф -все вроде тоже, только говно. Кто сталкивался с китайскими запчастями знает.

LIME 19.04.2014 22:41

Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 368370)
У нас вопрос не только в конструкторов и сборщиков упирается. У нас промышленность не готова производить нормальный пластик и металл. Технологии очень сильно отстали. Т.е. создать на бумаге мы может и сможем, но воплотить уже нет. Поэтому и хотели Опель покупать. Но западные партнеры завернули ))
Что бы создать что то приличное,надо нарабатывать опыт производства, контроля качества ,эксплуатации...

У нас один вопрос - пиздят много ....

probker 19.04.2014 22:49

Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 368376)
У нас сборочное производство. Мы не можем ни пластик произвести ,ни электрику ,ни металл. Мы двугун для мото сделать нормально не можем, даже древний на Урал, ибо качество СССР 70х не доступно в 2010х в Рф. Как у китайцеф -все вроде тоже, только говно. Кто сталкивался с китайскими запчастями знает.

какая разница какое производство) это к тому, что купить можно любой станок и делать на нем че угодно) вопрос в том, что это нах ни кому не нужно))
а передовые технологии о кот ты говоришь сейчас не в обработке металла и не сборке мотора или еще чего, а в разработке именно самого этого мотора или иной конструкции) что тоже в принципе можно купить)

Юрий 20.04.2014 00:09

В 30-х годах станки купили. Брака в изделиях было 30%. Правда форма собственности была иная и не было ЧПУ... Вот к слову http://www.orsis.com/guns/manufacturing_of_barrels/

Один 20.04.2014 02:39

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 368379)
какая разница какое производство) это к тому, что купить можно любой станок и делать на нем че угодно) вопрос в том, что это нах ни кому не нужно))
а передовые технологии о кот ты говоришь сейчас не в обработке металла и не сборке мотора или еще чего, а в разработке именно самого этого мотора или иной конструкции) что тоже в принципе можно купить)

Не. Любой не продадут)да и если бы и продали на нем надо уметь работать и знать как работать. Разработка конструкции это одна сторона. Технология производства материала это еще более сложная вещь. К примеру с металлом; надо знать какой компонент, в какое время,при какой температуре добавить. Где нибудь ошибся и вся партия в браке. Представляешь сколько надо сделать опытов,что бы был результат?
А западные партнеры именно технологии не хотят продавать.
А кроме констукции и материалов есть еще чел.фактор - и это тоже важно, умение научить и контролировать.

UTKA 20.04.2014 09:42

Этож надо......,цвет-то какой еще,типа дизайнерский. Кусок хлама какой-то

probker 20.04.2014 10:20

Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 368395)
Не. Любой не продадут)да и если бы и продали на нем надо уметь работать и знать как работать. Разработка конструкции это одна сторона. Технология производства материала это еще более сложная вещь. К примеру с металлом; надо знать какой компонент, в какое время,при какой температуре добавить. Где нибудь ошибся и вся партия в браке. Представляешь сколько надо сделать опытов,что бы был результат?
А западные партнеры именно технологии не хотят продавать.
А кроме констукции и материалов есть еще чел.фактор - и это тоже важно, умение научить и контролировать.

да блять технологии тут ваапще не при чем) рынок сбыта продукции давным давно уже поделен и что бы на него влезть необходимы колоссальные затраты.. и для того чтобы ваз стал хорошей машиной, ты должен будешь купить как минимум одну из них) ты к этому готов?))

probker 20.04.2014 10:21

Цитата:

Сообщение от UTKA (Сообщение 368404)
Этож надо......,цвет-то какой еще,типа дизайнерский. Кусок хлама какой-то

расцветка спецовая) даж мерседесы в таких на стадии разработки ездят))

UTKA 20.04.2014 10:23

Ааааа,не знал

Ars83 20.04.2014 10:38

Я фигею какой ща народ капризный плядь пошел,ну все ни то ему.
Нет усилителя руля- все пиздец машина хуйня теперь,брать нельзя ( пиздуйте в зал бицуху качать,вот вам усилитель руля ),пластик жесткий-все пиздец мащин фигня ,а че с ним дельть то с пластиком ?,кондея нет- за руль в труселях и окно пошире ))) шумоизоляция гавно-ну не мотоциклисту жаловаться на шумку,када у всех жжужалки понатыканы,и вот меня убивает когда говорят про боковую поддержку сидений-эт ваще пиздец ,без нее ни как,ну ваще ни как )))

probker 20.04.2014 10:42

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от UTKA (Сообщение 368414)
Ааааа,не знал

вот например гла)

probker 20.04.2014 10:48

Цитата:

Сообщение от Ars83 (Сообщение 368416)
Я фигею какой ща народ капризный плядь пошел,ну все ни то ему.
Нет усилителя руля- все пиздец машина хуйня теперь,брать нельзя ( пиздуйте в зал бицуху качать,вот вам усилитель руля ),пластик жесткий-все пиздец мащин фигня ,а че с ним дельть то с пластиком ?,кондея нет- за руль в труселях и окно пошире ))) шумоизоляция гавно-ну не мотоциклисту жаловаться на шумку,када у всех жжужалки понатыканы,и вот меня убивает когда говорят про боковую поддержку сидений-эт ваще пиздец ,без нее ни как,ну ваще ни как )))

и не говори ваще) вот я помню каг мечтал о копейке итальянской сборки))
и когда купил, то счастья моему не было предела) только она оказалась с криво приваренными ланжеронами и резину жрала, но это фигня) тачка была огонь) и продал я ее через год на 100 баксов дороже))

passik 20.04.2014 10:55

первая- пятёрка жигулей,фактически новая,белая.....ласточка...магнитола сони,два блина=)))ВЕЩ БЛЕАТЬ!!!!!

Татка 20.04.2014 11:01

кто начинал с классики, то будет ездить на чем угодно...
учиться надо только на тазах!!!!
а то щас офигели совсем - учатся на автомате, сдают на автомате и стоят потом раскорячившись поперек дороги со своим блять автоматом))

LIME 20.04.2014 11:17

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 368419)
первая- пятёрка жигулей,фактически новая,белая.....ласточка...магнитола сони,два блина=)))ВЕЩ БЛЕАТЬ!!!!!

У меня тоже пятерка - в 18 лет - белая - новая - 4-ступая
Сони и 6 колонок !!!
Хуячил я на ней так - как на Мэрсе не хуячу
Через 2 года она немножко сгорела - я ее сам всю сделал
Отъездил 4,5 года - пробег 140 - и нифига с ней не было !!!
Но это было давно......

passik 20.04.2014 11:29

блять,в 18 у меня была шишига.

LIME 20.04.2014 11:31

Так этож охуенноооо!!!

ветер 20.04.2014 12:47

Цитата:

Сообщение от Ars83 (Сообщение 368416)
Я фигею какой ща народ капризный плядь пошел,ну все ни то ему.
Нет усилителя руля- все пиздец машина хуйня теперь,брать нельзя ( пиздуйте в зал бицуху качать,вот вам усилитель руля ),пластик жесткий-все пиздец мащин фигня ,а че с ним дельть то с пластиком ?,кондея нет- за руль в труселях и окно пошире ))) шумоизоляция гавно-ну не мотоциклисту жаловаться на шумку,када у всех жжужалки понатыканы,и вот меня убивает когда говорят про боковую поддержку сидений-эт ваще пиздец ,без нее ни как,ну ваще ни как )))

это еще фигня)))) из всех критиканов никто на кразе без пневмоусилителя сцепления не ездил и с отказавшим гидроусилителем руля)))))) их щас посади в такой, они и тронутца не смогут))))) :krugl_4::krugl_4::krugl_4:

ветер 20.04.2014 12:49

первой машинкой, личной, была смесь копейки и шахи))) с черной крышей и люком))) ахуенный аппарат был)))))

Татка 20.04.2014 13:23

вот после жигулей пересесть сразу на 9000сааб - это было для меня ну... прям пипец... я вообще не понимала с какой скоростью я еду, приходилось то и дело смотреть на спидометр и сбрасывать скорость... но она сцуко опять как-то незаметно для меня набиралась))

Один 20.04.2014 15:58

В 17 лет за 100 дол купил 21011. После недели гонок двигун словил клина. Через 2 месяца продал за 150) номера были Б 1240 ДД. Доверенности не было. Ездил с 91 а права получил в 97. За это время каких только сказок гаишникам не рассказывал)))

probker 20.04.2014 16:38

Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 368461)
В 17 лет за 100 дол купил 21011. После недели гонок двигун словил клина. Через 2 месяца продал за 150) номера были Б 1240 ДД. Доверенности не было. Ездил с 91 а права получил в 97. За это время каких только сказок гаишникам не рассказывал)))

А говоришь жигули плохая машина) смотри сколько охуенных воспоминаний она оставила в твоем сердце))
Хотя в те времена как то по доброму все было) можно было с одним СТС ездить и горя не знать))
У нас в деревне гаишник был, хороший дядька, он нас в гаражах ловил и рассказывал как надо ездить чтоб не убиться и пдд рассказывал) хотя мог и штрафоф навыписывать))

уася 20.04.2014 19:35

[ame]http://m.youtube.com/watch?v=bKHz7wOjb9w[/ame]

пробкер на даче)))))

Один 20.04.2014 22:40

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 368465)
А говоришь жигули плохая машина) смотри сколько охуенных воспоминаний она оставила в твоем сердце))
Хотя в те времена как то по доброму все было) можно было с одним СТС ездить и горя не знать))
У нас в деревне гаишник был, хороший дядька, он нас в гаражах ловил и рассказывал как надо ездить чтоб не убиться и пдд рассказывал) хотя мог и штрафоф навыписывать))

У нас в 5 гаи работали два майора, оба возрастные, они брали все, даже запаски и магнитолы) помню уехал от них пьяный, без доверки, без прав за 5 видеокассет)))

Я никогда и не говорю што жигуль это плохо) у меня штук 5 девяток-восьмерок было, и для своих лет вполне были машины.если еще учесть что на иномарки запчастей было просто не достать. А так ауди 80 , 124 , или Е 34 конечно уже совсем другой класс был.

Les'ka 21.04.2014 12:25

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 368341)
девятка пиздатая тачка) умя их было несколько и все 180 ездили))

+1, а еще восьмерка))) успела поучиться еще на них))))
Цитата:

Сообщение от Ars83 (Сообщение 368416)
Я фигею какой ща народ капризный плядь пошел,ну все ни то ему.
Нет усилителя руля- все пиздец машина хуйня теперь,брать нельзя ( пиздуйте в зал бицуху качать,вот вам усилитель руля ),пластик жесткий-все пиздец мащин фигня ,а че с ним дельть то с пластиком ?,кондея нет- за руль в труселях и окно пошире ))) шумоизоляция гавно-ну не мотоциклисту жаловаться на шумку,када у всех жжужалки понатыканы,и вот меня убивает когда говорят про боковую поддержку сидений-эт ваще пиздец ,без нее ни как,ну ваще ни как )))

ага))) еще забыл упомянуть датчик света, дождя... че там еще?

Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 368420)
кто начинал с классики, то будет ездить на чем угодно...
учиться надо только на тазах!!!!

меня папа за руль рано посадил, учил на классике, хотя и автомат был. говорил прям твоими словами, потом друг его свою дочку так же учил. вот это школа, вот это я понимаю...

Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 368441)
вот после жигулей пересесть сразу на 9000сааб - это было для меня ну... прям пипец... я вообще не понимала с какой скоростью я еду, приходилось то и дело смотреть на спидометр и сбрасывать скорость... но она сцуко опять как-то незаметно для меня набиралась))

после сдачи на в/у 740-я бешка ракетой была)))) особенно в режиме спорт))))

Les'ka 21.04.2014 12:46

Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 368376)
Как у китайцеф -все вроде тоже, только говно. Кто сталкивался с китайскими запчастями знает.

оригинал ХЕРЬ полная!!!

через 2 недели после замены задние амортизаторы ПРОСЕЛИ! пришлось ставить от митсубиши. еще был момент когда из нового рычага втулка выпала на 2 день...

а диски... "легкосплавленные"... это вообще ппц... после попадания в приличную яму на приличной скорости (4 человека в салоне, без багажа) переднее колесо - 20 см не хватило чтоб диск раскололся на 2-е "баранки", заднее дало трещину - 20 см

LIME 21.04.2014 13:07

Этож волшебно !!!;)))

Les'ka 21.04.2014 13:31

Цитата:

Сообщение от LIME (Сообщение 368543)
Этож волшебно !!!;)))

да:krugl_6:, но не смотря на это я ее все равно любила, хаяла (вот в таких случаях) и лелеяла свою вишенку - 6(!!!) лет...

Димастый 21.04.2014 13:37

"лелеяла свою вишенку". ога. понятно.

уася 21.04.2014 13:45

Был у мя азлк 2140д, на низах пер как паровоз.... на старте первые метров 5-10 обгонял со светофора иномарки.. если бы не отломанный контакт на стартере и раз в неделю наебывающийся бензонасос, для меня идеальная машина была бы.
правда, на траве тронутся невозможно, жопа легкая, буксовал на месте....
была еще бнв очень старая, но не моя. Рабочая машина, живучесть её впечатляла. Купили дырявую за 500 баксов, два года убивали, не убили. Продали за те же деньги....

старшие очень хвалят восьмерку. Когда новые были - очень крепкие. На все деньги ездили на них, по рассказам. Типа пистолета тт, простое и эффективное.

Гоша 21.04.2014 14:24

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 368548)
"лелеяла свою вишенку". ога. понятно.

Бггг...:krugl_4:

probker 21.04.2014 14:39

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 368548)
"лелеяла свою вишенку". ога. понятно.

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 368551)
Бггг...:krugl_4:

Че ржете старые пердуны) прально делала что берегла))
Зато потом она камуто досталась))

Гоша 21.04.2014 14:46

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 368553)
Че ржете старые пердуны) прально делала что берегла))
Зато потом она камуто досталась))

Ну мы с пониманием, по доброму! :krugl_4: И не "кому - то", а очень достойному Упырю!

probker 21.04.2014 14:57

Тем более)

Les'ka 22.04.2014 08:56

вот же засранцы! я про машину говорила! и никому машинка не досталась, погибла в бою с газелью((((

LIME 22.04.2014 09:05

Твоя вишенка погибла в бою с газелью ?
Оригинально минимум !!!;)))

Les'ka 22.04.2014 09:22

Цитата:

Сообщение от LIME (Сообщение 368610)
Твоя вишенка погибла в бою с газелью ?
Оригинально минимум !!!;)))

завидуешь?:krugl_3:

probker 22.04.2014 10:55

а что у Лаймуса тоже есть вишенка?) бугога!!) у Лаймуса вишенка!!!))))

Les'ka 22.04.2014 11:23

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 368618)
а что у Лаймуса тоже есть вишенка?) бугога!!) у Лаймуса вишенка!!!))))

аж целых две!

LIME 22.04.2014 12:06

Где ???

probker 22.04.2014 12:07

Цитата:

Сообщение от Les'ka (Сообщение 368622)
аж целых две!

ну это ему виднее)
аты ж что! не сберегла свою вишенку для упыря?))

Les'ka 22.04.2014 12:28

Цитата:

Сообщение от LIME (Сообщение 368623)
Где ???

в гараже, в одну из них Пробкер пукал...:krugl_4:

fox 23.04.2014 15:46

http://ladavesta-club.ru/images/lada-vesta-02.jpg
Интересно рулят -ли задние колёса у него.?

уася 23.04.2014 15:49

Цитата:

Сообщение от fox (Сообщение 368761)
http://ladavesta-club.ru/images/lada-vesta-02.jpg
Интересно рулят -ли задние колёса у него.?

Рулят. Как у бобкэта)))))) и дизайн рулит. Но рулят - апилкэ!)))

этож не зил, это бюджетная жоповозка.

fox 23.04.2014 16:10

Кстати на том автомобиле ,где рекламирую магнит,рулят и задние колёса.

ScoorpioN 23.04.2014 16:15

круто!!! плюс доп опции итого 600т.р за ТАЗ!!!
ну его нАХУЙ!!!

уася 23.04.2014 16:18

Цитата:

Сообщение от fox (Сообщение 368770)
Кстати на том автомобиле ,где рекламирую магнит,рулят и задние колёса.

Ездил я в бмв, которая с подруливанием. На специальном полигоне. Впереди пассажиром. В повороты как алитая

fox 23.04.2014 16:23

Цитата:

Сообщение от уася (Сообщение 368776)
Ездил я в бмв, которая с подруливанием. На специальном полигоне. Впереди пассажиром. В повороты как алитая

Согласен с тобой что это совсем другой комфорт и безопасность не на последнем месте.Зимой практически не идёт на занос и не болтает так пассажиров при ранжировке на любой скорости.

Ёжж 24.04.2014 13:37

Цитата:

Сообщение от fox (Сообщение 368770)
Кстати на том автомобиле ,где рекламирую магнит,рулят и задние колёса.

СПАЛИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tony 28.04.2014 07:27

ах-ха-ха , гандонами абклеили !:krugl_12:

fox 28.04.2014 11:01

Цитата:

Сообщение от tony (Сообщение 369371)
ах-ха-ха , гандонами абклеили !:krugl_12:

Наверно надеются что инженера от Даймлера и БМВ не скопирут модель.

Ёжж 14.05.2014 10:23

Цитата:

Новости 14.05.2014
Презентация новой Lada Kalina Sport состоится 7-8 июня в Москве на гоночной трассе Moscow Raceway.
Об этом сообщил руководитель спортивных проектов LADA Владислав Незванкин. Планируется, что новинка поступит в продажу уже в июле текущего года.Ожидается, что будут представлены две версии новой LADA Kalina Sport - одна из них будет 120-сильная, вторая – с мотором мощностью 140 лош.с. Следует правда отметить, что стоимость новинок пока не разглашается.Напомним, что 120-сильная спортивной Калины разгоняется с 0 до 100 км/час за 9,5 сек. Максимальная скорость автомобиля, оснащенного 5-ступенчатой «механикой», составляет 197 км/ч. 140-сильная версия LADA Kalina Sport разгоняется до "сотни" за 8,5 секунд.Производить спортивные «Калины» будет дочернее предприятие АВТОВАЗа ООО «ЛАДА Спорт».
http://www.dk.ru/system/images/news/...e.jpg?bf27f075

Мне кажется вот сейчас характеристиками нового спорткара удивили весь мир!!!!!!

Димастый 14.05.2014 12:20

вот это да! вот это ответ западу!

Ars83 23.05.2014 19:44

А вот это видели ??? )))
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=j2nRjdId04U&list=PL-bfT4NfHH3GfwyM_-EGQpkeWPO_XQ2eS&index=1[/ame]


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot