Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Новости (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Короновирус (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=10119)

Димастый 02.04.2020 21:19

Короновирус
 
ну что, уже до 30-го кукуем?

Tour 02.04.2020 21:21

Да....пиздец

Remi 03.04.2020 02:38

А чего курить то. Я почитал внимательно, если ты не признан официально зараженным, то можешь гулять, ездить где хочешь и баб ебать. Никто тебя не оштрафует, машину не отнимет. Это если вирус официально подтвержден у тебя, а ты гулять отправился, то отъебать могут.

Ш-Ш-Ш 03.04.2020 10:20

В магазин выходить страшно- одна пьянь на улице парами и гастарбайтеры. В магазинах одни мужики сомнительной внешности. Еще сумку с продуктами отнимут и по голове дадут...

Amoraldo 03.04.2020 11:06

ЫЫЫ Все таки появилась такая тема:krugl_4::krugl_4::krugl_4:

Remi 03.04.2020 20:12

Цитата:

Сообщение от Ш-Ш-Ш (Сообщение 430417)
В магазин выходить страшно- одна пьянь на улице парами и гастарбайтеры. В магазинах одни мужики сомнительной внешности. Еще сумку с продуктами отнимут и по голове дадут...

Ты чего, в Бирюлево переехала?

Ш-Ш-Ш 04.04.2020 10:58

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 430423)
Ты чего, в Бирюлево переехала?

Неть, но на речном вокзале на Ленинградке в пятерке всё так и есть

Remi 04.04.2020 11:38

Почему то в старых районах Москвы, у людей чрезмерная любовь к алкоголю. Давно заметил)) Люди расслабились, никаких ипотек, можно бухать)) Вот сука, алкаши блядские))

Димастый 04.04.2020 18:28

Ш-Ш-Ш, ходи с топором на веревочке. учись смотреть хмуро и недобро, а над головой на веревочке топорик крутить в это время.

certero 05.04.2020 11:49

Можно ещё свиное копытца таскать, как оберег от мусульман и орудие самообороны)

Remi 05.04.2020 14:00

На речном мало чуреков, там в основном местная пьянь))

Арина 05.04.2020 16:50

Вышла сегодня "в Свет", метров 200 от дома подъезжает "Прадо", выходит девушка-полицейский в "наморднике" и происходит диалог:
- Вы знаете , что сейчас самоизоляция?
-Знаю
-Сейчас карантин.
-Сейчас самоизоляция. Думаю, причины связаны не с эпидемией.
Пауза
-Не будем(представитель власти)
-Будет штраф?
-Нет, просто напоминаем
Записали мой адрес, мы еще 5 минут пообщались с девушкой-полицейском про то, что тяжеловато в "изоляторе" и разошлись )

Арина 05.04.2020 16:52

Я, конечно, думаю, что причина такой длительной изоляции и наблюдения за каждым человеком кроется не как в КОРОНОВИРУСЕ.

Димастый 06.04.2020 02:12

а в чем причина? Терран самодурствует и лютует? какоф!

мотоупырь 06.04.2020 20:56

УУУУУУУУУУУУУБЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
https://new.alcotourism.ru/uploads/d...8bb2b16ec.jpeg

Remi 12.04.2020 23:48

Чего после 13-го или 15-го будет? Что то читал, так и не разобратся, противоречиво все. Если будут штрафовать, это противоречит конституции, имеющей высшую юридическую силу на территории РФ и её субъектах. С другой стороны, дядя Володя, не подписывая Федеральный закон, спихнуть все на мэров и губарнаторов.
В любом случае, сделаю всё, что бы передвигаться где хочу. В общем, пускай хуй сосут. По женщинам даже пошляться нельзя.

Димастый 13.04.2020 10:46

а чего тебе дома не сидится?

Арина 14.04.2020 07:25

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 430448)
а в чем причина? Терран самодурствует и лютует? какоф!

Дим,начали раздувать угрозу пандемии, искусственно создавая в обществе жуткую атмосферу небывалого страха. Пользуясь страхом, власти получили практически неограниченные полномочия. Мы теперь в намордниках и на поводках))
И кстати, сейчас почти все закрыто, кроме биржи.
И закрывать людей в тухлых квартирах,это не метод. Надо на улицу выходить, дышать свежим воздухом, проветривать помещение. Правительство же своими карантинными мерами крайне вредит здоровью населения. Люди должны двигаться, гулять на свежем воздухе, сейчас авитаминоз. Жизнь взаперти убьет больше, чем коронавирус. Хотя, возможно, это и есть целью.
И нравится мне в этом вопросе позиция Лукашенко:krugl_1:
Вот, примерно так, я вижу ситуацию.

Димастый 14.04.2020 12:00

а, ну типа пусть ходят и заражают друг друга? хотим, как в Италии, Штатах, Англии? у лукашенко реально бомбанет через неделю-другую - щас там наберется критическая масса зараженных. а про проветривание - чтоб проветрить квартиру, не обязательно всем выпираться на улицу и там друг на друга дышать.
вообще, вспомни детские карантины по ветрянке - это все аналогично, только не детей изолируют, а вообще всех.

Гоша 14.04.2020 12:12

А мне чойта нездоровиццо!:krugl_4:

Арина 14.04.2020 14:10

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 430494)
а, ну типа пусть ходят и заражают друг друга? хотим, как в Италии, Штатах, Англии? у лукашенко реально бомбанет через неделю-другую - щас там наберется критическая масса зараженных. а про проветривание - чтоб проветрить квартиру, не обязательно всем выпираться на улицу и там друг на друга дышать.
вообще, вспомни детские карантины по ветрянке - это все аналогично, только не детей изолируют, а вообще всех.

Дим, нужно понимать для кого этот вирус представляет наибольшую опасность, а также, для кого можно ослаблять "карантин" в случае распространения болезни. Это ведь не может продолжаться вечно, иначе произойдет коллапс экономики.
Умирают не от коронавируса, а от осложнений, которые он вызывает (пневмония). Умирают чаще люди в основном старые, с сопутствующими заболеваниями, которые труднее лечить.
А еще напрочь забыли про вторичные бактериальные инфекции, которые и вызывают пневмонию, как осложнение вирусной простуды. Пожалели нормального антибиотика -и привет, смерть пишут на коронавирус. Если сравнить разные предыдущие вспышки, окажется, нынешний довольно средней степени летальности. Он заразный, быстро распространяется, но сам по себе не такой опасный в плане летальности. Поэтому мне не понятно, откуда эта паника.
По статистике в Италии ежегодно от разных болезней умирает порядка 600.000 человек. Делим на 365 дней, получается 1700 человек. Общий уровень смертности не изменился. Процент всех инфицированных в Италии 0,18.
Меры, конечно принимать и соблюдать нужно, но то, что сейчас "загнали в резервации" абсолютно все население и остановили весь бизнес это абсурд (бордюры на улице меняют, кстати).

Ш-Ш-Ш 14.04.2020 14:33

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 430495)
А мне чойта нездоровиццо!:krugl_4:

Выпей коньяку!)))

Арина 14.04.2020 14:36

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 430495)
А мне чойта нездоровиццо!:krugl_4:

Гоша, не болей:-))

Гоша 14.04.2020 14:38

Цитата:

Сообщение от Арина (Сообщение 430501)
Гоша, не болей:-))

Ага, не болей! У нас в городе, в старом корпусе больницы открыли инфекцию для больных ковид19. для Московской области. Уже всё переполнено!

Гоша 14.04.2020 14:40

Цитата:

Сообщение от Ш-Ш-Ш (Сообщение 430500)
Выпей коньяку!)))

Ну это само собой!:krugl_4:

Арина 14.04.2020 14:57

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 430502)
Ага, не болей! У нас в городе, в старом корпусе больницы открыли инфекцию для больных ковид19. для Московской области. Уже всё переполнено!

Чеснок, имбирь, лимон, коньяк...
Ну, вообщем, ты знаешь:krugl_2:

Гоша 14.04.2020 15:42

Цитата:

Сообщение от Арина (Сообщение 430505)
Чеснок, имбирь, лимон, коньяк...
Ну, вообщем, ты знаешь:krugl_2:

Чеснок нужно было заранее, чтобы ближе двух метров сам никто не подошел!:krugl_4:

ветер 14.04.2020 15:50

Цитата:

Сообщение от Арина (Сообщение 430499)
нужно понимать для кого этот вирус представляет наибольшую опасность, а также, для кого можно ослаблять "карантин" в случае распространения болезни.

Большенство стариков заболевает как раз от своих безолаберных детей и внуков, которые решили что они то уж точно не могут "подцепить".
Цитата:

Сообщение от Арина (Сообщение 430499)
Умирают не от коронавируса, а от осложнений, которые он вызывает (пневмония).

Пневмония не осложнение, а результат заражения вирусом, так как он в первую очередь повреждает легкие. До разряда сезонного гриппа ему еще далеко, поскольку еще агрессивен.
Цитата:

Сообщение от Арина (Сообщение 430499)
Умирают чаще люди в основном старые, с сопутствующими заболеваниями, которые труднее лечить.

У нас на работе, с темной смены двое умерли( водители), одному 46 было, другому 51.Им расскажи что в основном старики умирают.
Цитата:

Сообщение от Арина (Сообщение 430499)
Он заразный, быстро распространяется, но сам по себе не такой опасный в плане летальности.

конечно-конечно, в плане летальности он не опасен, пока справляются медики, как только перестанут справляться летальность вырастит в разы.
Цитата:

Сообщение от Арина (Сообщение 430499)
Поэтому мне не понятно, откуда эта паника.

а никакой паники нет.
Цитата:

Сообщение от Арина (Сообщение 430499)
Меры, конечно принимать и соблюдать нужно, но то, что сейчас "загнали в резервации" абсолютно все население и остановили весь бизнес это абсурд

что все ноют "загнали", "абсурд".... допрыгаетесь, будет как в китае, в израиле… ваще хрен из дома выйдете))
Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 430502)
У нас в городе, в старом корпусе больницы открыли инфекцию для больных ковид19. для Московской области. Уже всё переполнено!

такая же фигня, рядом областная больница закрыта на прием короновирусных со всего района.
Цитата:

Сообщение от Арина (Сообщение 430505)
Чеснок, имбирь, лимон, коньяк...
Ну, вообщем, ты знаешь:krugl_2:

не поможет))) чисто витаминьчики и прочее укрепляющее иммунитет, но к сожалению не противовирусное... :krugl_2:

ветер 14.04.2020 16:21

И вапче, всё что сейчас делаетца, это для того чтоб снять нагрузку с больниц, чтоб не получить вторую Италию.
Эта хрень корончатая пришла к нам надолго, мы все ей переболеем рано или поздно, в той или иной степени тяжести. В скором времени, пара лет примерно, она перейдет в разряд ОРВИ)))))

Remi 14.04.2020 18:06

Лех, что ты свистишь?)) Двое у него умерло...
Ды на всю страну 140 миллионов, меньше 200 умерло, где ты их нашел этих двоих умерших..
Я бабу хочу! А они все изолировалась! Панику развели, даже просто потрахаться не с кем.

Димастый 14.04.2020 20:02

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 430502)
Ага, не болей! У нас в городе, в старом корпусе больницы открыли инфекцию для больных ковид19. для Московской области. Уже всё переполнено!

херрасе...
Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 430507)
Большенство стариков заболевает как раз от своих безолаберных детей и внуков, которые решили что они то уж точно не могут "подцепить".

Пневмония не осложнение, а результат заражения вирусом, так как он в первую очередь повреждает легкие. До разряда сезонного гриппа ему еще далеко, поскольку еще агрессивен.

У нас на работе, с темной смены двое умерли( водители), одному 46 было, другому 51.Им расскажи что в основном старики умирают.

конечно-конечно, в плане летальности он не опасен, пока справляются медики, как только перестанут справляться летальность вырастит в разы.

а никакой паники нет.

что все ноют "загнали", "абсурд".... допрыгаетесь, будет как в китае, в израиле… ваще хрен из дома выйдете))

такая же фигня, рядом областная больница закрыта на прием короновирусных со всего района.

не поможет))) чисто витаминьчики и прочее укрепляющее иммунитет, но к сожалению не противовирусное... :krugl_2:

со всем согласен

Remi 14.04.2020 21:43

https://a.radikal.ru/a34/2004/41/b41915654165.jpg

Remi 14.04.2020 21:45

https://c.radikal.ru/c20/2004/a8/5f502b593327.jpg

Remi 14.04.2020 21:47

https://a.radikal.ru/a28/2004/45/5ad819143bbc.jpg

Димастый 15.04.2020 00:51

что за жиробасина?

Димастый 15.04.2020 00:52

ты думаешь, мы забыли, как чего выглядит? вот точно - пиздострадалец...

Гоша 15.04.2020 10:57

Это не мы забыли, это коронавирус Реми подъедает!:krugl_4:

ветер 15.04.2020 11:05

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 430509)
Лех, что ты свистишь?)) Двое у него умерло...

Ну вот так вот получилось. Уж не знаю отчего они, но факт остаётся фактом.
Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 430509)
даже просто потрахаться не с кем.

Подрачи и спать!))

Арина 15.04.2020 15:03

Какой оригинальный Коронавирус:-)

Ш-Ш-Ш 15.04.2020 19:11

Подвял немного)))

Remi 15.04.2020 21:10

Лех, умерли от чего то другого, причем тут вирус...
Да, я пиздострадалец!!! И горжусь этим))

Remi 15.04.2020 21:13

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 430514)
что за жиробасина?

приятной полноты. Не люблю дохлых

Remi 15.04.2020 21:16

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 430515)
ты думаешь, мы забыли, как чего выглядит? вот точно - пиздострадалец...

да, пока сердце бьется, я люблю женщин!

Димастый 15.04.2020 22:42

так у нас других, вроде и нет!

ветер 16.04.2020 01:35

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 430523)
Лех, умерли от чего то другого, причем тут вирус...

Стоят два портрета с ленточками на главном входе. Один точно в больничке помер, про него знакомый говорил, с пневмонией увезли. Насчёт второго не знаю, ибо разная информация.

Димастый 16.04.2020 10:57

о каг...

Remi 16.04.2020 16:18

Я так думаю, что многие болеют, просто не знают об этом. Почихал, покашлял и забыл.
Ну не может быть, что миллионы человек пользуются общественным транспортом, ходят в магазины и не заражаются. Я сам заболел неизвестно чем, сопливился, кашлял, потом заебался, купил Амоксиклав, попил и выздоровел.

Димастый 16.04.2020 21:44

а все равно лучше поберечься

ветер 19.04.2020 19:03

Вы исчо медицинскую энциклопедию почитайте, много интересного можно обнаружить)))))

Димастый 19.04.2020 23:10

вот-вот

Remi 21.04.2020 01:05

Вот чувак рассказывает, как простудился))
https://youtu.be/MPryE5KcCN4

Remi 21.04.2020 01:12

Вчера с врачем переписывался, он правда в Израиль уехал уже давно. Говорит, что месяца через полтора, у нас будет всё примерно, как в Америке. Но опять таки, говорит, что нихуя страшного, смертность не на много выше, чем от обычного гриппа. Типа умирают больше от обычной паники, он деда госпитализировать хотел с инфарктом, а тот говорит: не поеду в больницу, меня там короной заразят!)

Remi 21.04.2020 01:16

И кстати, говорит, что нет там никакой кучи гробов и т д, как по ТВ показывают. Тем более вы с ним познакомились, еще в России, когда в морге работали, он тогда патанатомом был еще молодым)

Remi 21.04.2020 01:23

Вот с его слов, наиболее точная статистика по всем странам
https://covid19info.live/

ветер 21.04.2020 11:26

Реми, смертность выше там, где перестала справляться медицина.
Кстати, испанка тоже грипп, однако выкосил почти 25 млн.
Впрочем время покажет.

Димастый 21.04.2020 15:01

смерность выше там, где больше любителей "личной свободы" и погулять - и вот тогда медицина захлебывается. посидеть две недели, не контактировать ни с кем - вот залог снижения заболевших.
как в штатах у на не будет, пусть этот ньюизраилитянин себя не тешит.
нормальная статистика, ничем не отличается от нашей. тоже пусть не пиздит.
Реми, там еще есть один, утверждает, что можно мешать алкоголь и антибиотики.

ветер 21.04.2020 15:19

Добавлю!
Ничему история не учит людей или просто не хотят.
Сто лет назад, а именно 1916-1918 годы, уже была схожая пандемия под названием "испанский грипп". Кому интересно найдет массу информации по нему.
Так вот, в те времена не переболели только те страны, кто запретил въезд к себе всех без исключения, некоторые островные государства. Среди них была и Австралия ровно до того момента пока не стали возвращаться австралийские военные с первой мировой.
Кстати, многие исследователи утверждают что эта шняга пошла с Китая и Индокитая.
Вот как-то так)

ветер 21.04.2020 15:47

Щас по сети стихотворение гуляет, на мой взгляд характеризует поведение людей в условиях эпидемий, даже просто обычного гриппа.

Я ВРАЧ, Я УМЕР И ЛЕЖУ...

Я умер и лежу в мешке,
Лежу не в морге, не в могиле,
Лежу на ком-то, кто вчера
Уже успел наш мир покинуть

Мне лет не много, не старик,
И не убогий, не пропойца.
Я просто тот, кто жить хотел,
Но должен был со злом бороться..

Я бился с глупостью людской.
Я вас тянул из сил последних,
Я вас спасал, я вас лечил.
За что вы так со мной, ответьте!!

Меня убил ваш эгоизм,
Беспечный позитив не кстати.
Плевать вам было на запрет,
Вы раздавали смерть без сдачи.

Чем чушь нести и рассуждать
О том, как все мы тут не вечны,
Пора бы мозг вам свой включать
И просто быть к другим сердечней.

Сидите дома, вашу мать,
Со всех экранов вам талдычат.
Но вам плевать, что там в мешках
Уже гниют останки чьи-то.

Вам хочется гулять, болтать,
С друзьями в клубах тусоваться,
Потом несётесь все ко мне,
Когда начнёте задыхаться.

Когда пропев и проплясав,
Вы время чьё-то сократили.
"СПАСИ МЕНЯ! "— шепнёте вы,
Но я уже вам не спаситель.
Я умер, я лежу в мешке…

Автор стихотворения Светлана Фещенко-Головко

Димастый 22.04.2020 02:00

да, стих читал уже, мош, пару дней назад, а про испанку - да, она выкосила народ чудовищно.

Ш-Ш-Ш 24.04.2020 08:55

Мне этот понравился)
Локальный, но тем не менее

Маяковскому посвящается )

В плену мировых лихих новостей
За хворь, без разбора разящую,
Я выгрыз себе у столичных властей
Бумажицу - вездеходящую...

Об этом факте не в силах молчать
Впору орать зычно:
Смотрите, завидуйте: подпись, печать -
Собянин С.С. - лично!!!

Чтоб выйти из дома, и не разок,
На - возьми: отпечатки,
Анализ слюны, из жопы - мазок
И снимок глазной сетчатки.

Кровь из пальца? Да хоть из пяти.
Адрес фактический? - Нате!
Ну что? В аптеку можно пройти?
И на помойку, кстати?

За ствол не хватайся, и не ругайсь,
Я попрошу: «на Вы»!
Видишь, военный, мой «аусвайс»
За подписью мэра Москвы?

Я достаю из широких штанин
Лист дрожащий, папирусный,
Дающий право выгуливать псин
В суматохе коронавирусной.

И с ним же, за чёрный юмор прости,
Улиткой, тварью скукоженной
До ближнего кладбища доползти
По плитке свежеуложенной.

Димастый 24.04.2020 10:48

Даша, ну сделать пропуск - даже до конца карантина - дело пяти мнут. а этот веселый стишок - пропагандисткая параша и блевота, как тяжело живется либерастне.

Ш-Ш-Ш 24.04.2020 11:44

Дима, мне думается, что дело не в том, как просто/сложно сделать пропуск, а в самом факте
Хотя лично я разницы почти никакой не вижу в принудительной самоизоляции- те же дети, столько же уроков)) ну, разве на метро перестала ездить

Димастый 24.04.2020 18:33

второй забавный стишок - очередное аналогичное, лживое бумагомарательство.
ну факт такой, что самоизоляция нужна для минимизации контактов. пропуск получить раз в неделю за продуктами - недолго. без мазков и всего прочего бреда. искусство не должно лгать.

diagnost 25.04.2020 00:15

Дим, а в метро они что устроили, когда ввели пропуска? Полная дичь, почему сразу нельзя было привязать карты? Реально складывается впечатление, что долбогномы у руля.
Почему я не могу бегать в 6 утра? Один, сука, в Измайловском парке? Нас в это время там бегало 3 человека!!! Да похуй, я бы по Окружному пробежал. Так ведь нельзя! И вот, сука, мучаешься.
А итог - все переболеем. По факту пропуск есть, карту привязал. Но тааак все это заебало. И чем больше проходит времени, тем больше возникает вопросов.

Димастый 25.04.2020 02:23

с метро - дичь полная, но. она продолжалась один день. а местами и полдня, потому что ТАМ поняли, что сотворили хуйню. мы чего все сидим? ждем вакцину. а то, что доёбываются к бегунам - дурость полная.

diagnost 25.04.2020 08:36

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 430600)
с метро - дичь полная, но. она продолжалась один день. а местами и полдня, потому что ТАМ поняли, что сотворили хуйню. мы чего все сидим? ждем вакцину. а то, что доёбываются к бегунам - дурость полная.

Этого достаточно. Вакцину?! Не уверен, что в ближайший год появится. Сейчас до конца лета продержат, а потом, хуяк, вторая волна осенью.

Димастый 25.04.2020 10:28

ну давай щас все друг друга перезаражаем, переболеем и помрем. мы сидим дома, а врачи и ученые работают.

Димастый 26.04.2020 12:01

вот, попалось:


Не страшась коронной хвори,
Презирая изолянтов,
Руки мой как можно реже
И не слушай телевизор -
Там все врут про этот вирус.
Главное – про маски-шоу -
На фиг, на фиг эту маску!
Ты же молодой-красивый –
Никакой КОВИД не страшен!

И потом, уже в больнице,
Задыхаясь от КОВИДа
Харкая кусками лёгких,
Подключённый к ИВээЛу,
Сможешь ты (успеешь если)
Подсчитать в жару потея
Скольких ты, красивый-смелый,
Заразить сумел, гуляя.

Маму, папу, младших братьев,
Продавщицу Алевтину
Из ближайшего Магнита,
Двадцать человек в маршрутке
И сто двадцать в электричке.
Плюс - друзей твоих и Аньку,
Шашлыков поевших в парке.

Все теперь кричат «Спасибо!».
- Слышишь ты? Тебе ж спасибо!
Нет, увы, уже не слышит.
Запишите время смерти -

Девятнадцать двадцать восемь,

Яна 28.04.2020 08:29

Нас до 13 мая продлили. Бухло не продают с 23 марта, беда. Что самим поставить можно(самогонного аппарата нет), кроме вина(это готовится уже) ?

Димастый 28.04.2020 10:02

Вас- это кого и где?

Яна 28.04.2020 10:08

Людей обычных. В индии

Гоша 28.04.2020 12:02

Цитата:

Сообщение от Яна (Сообщение 430618)
Нас до 13 мая продлили. Бухло не продают с 23 марта, беда. Что самим поставить можно(самогонного аппарата нет), кроме вина(это готовится уже) ?

Ну я прямо сейчас пиво варю!

Димастый 28.04.2020 15:17

фигасе, в Индии...

Димастый 07.05.2020 14:29

интересная видюха от русского врача в Италии, что пары алкоголя убивают к-вирус, в легких - кто уже видел?

Remi 07.05.2020 15:14

Эх, жалко я бухать бросил не вовремя. И скучно просто без работы и водка каронавирус убивает...

Remi 07.05.2020 15:14

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 430663)
интересная видюха от русского врача в Италии, что пары алкоголя убивают к-вирус, в легких - кто уже видел?

ссылку дал бы

ветер 07.05.2020 22:09

Я видел))) если бы всё было так просто не было бы всей этой хуйни))))

Димастый 07.05.2020 23:16

значит, сейчас будет легче с этой хуйней

andwei 16.05.2020 14:17

Не мое но весело живем:krugl_4::krugl_4::krugl_4:

О коронавирусе уже точно известно следующее: 1. Из дома выходить нельзя, но если нужно, то можно. 2. Маски то помогают, то не помогают, их обязательно носить. 3. Магазины закрыты, но их открывают если нужно. 4. В больницы бесполезно с этим идти, но идти обязательно. 5. Этот вирус смертельный, но в принципе не страшный. 6. Перчатки не помогут, но они нужны. 7. Все остаются дома, но все гуляют. 8. Еды в супермаркетах полно, но её кому-то не хватает. 9. Вирус на детей не действует, но дети в зоне опасности. 10. Оборудования не хватает, но оборудования достаточно. 11. Есть много симптомов того, что ты болеешь, но можно переболеть без симптомов. 12. Чтоб не болеть, нужно тренироваться, но в спортзалы и на пробежки нельзя. 13. Лучше всего гулять на воздухе, но на воздух, особенно в парки, нельзя. 14. Полные в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем гулять на воздухе. 15. К пожилым людям нельзя приходить, но можно приносить продукты и лекарства. 16. Больным коронавирусом нельзя выходить, но можно ходить в аптеку и магазин - разъяснил кабинет министров. 17. Самим ходить к пожилым родственникам нельзя, зато можно заказывать им доставку, разносчики которой без масок и перчаток контактируют в день с сотней человек. 18. Каждый разжигающий панику начинает свое сообщение словами «не хочу разжигать панику, но». 19. Штрафы никак законно не обоснованы, но их выписывают. 20. Штрафы придуманы для нарушающих карантин, но можно штрафовать и тех, кто просто один вышел в парк. 19. Обещано пособие для безработных в размере 19500 рублей, но биржи труда отказывают в регистрации. 20. Чрезвычайное положение не объявлено, но власти ведут себя так, будто оно есть. 21. Домашнего ареста нет, но выходить никому нельзя. 22. На своей машине передвигаться можно, но ее увезут на штрафстоянку. 23. Вам с пожилой мамой и бабушкой встречаться нельзя, а постороннему таксисту можно. 24. Персональные данные охраняются законом, но вы должны сдать их по первому свистку программе слежки, которая хранит их в открытом виде и никак не защищена. 25. Болеют только азиаты, но умерло больше всего европейцев. 26. Вирус живёт на разных поверхностях два часа, нет, четыре, нет, шесть, нет, семнадцать дней. Но ему нужна влажная среда. А, нет, уже не нужна. 27. Всем на работу нельзя, но строителям можно! (Автор - Юлия Чернышева Juliya Chernysheva,взято отсюда: https://www.youtube.com/user/gopanah )
28.Вирус новый,неизвестный,но с самого начала на него уже были тесты - ну,очень задорого.
29. Вирус новый,неизвестный,но официально известно,что мутирующий в каждой стране,городе,районе,доме,персоне,расе а также с течением неизвестно,какого времени
30. Вирус новый,неизвестный,но официально известно,что мутирующий- везде и постоянно,также официально известно,что все симптомы всех известных на данный момент болезней присущи именно ему и только ему и исключительно ему
31. Вирус новый,неизвестный,мутирующий,симптомы всех известных на данный иомент болезней присущи именно ему и только и исключительно ему,но также официально известно,что отсутствие симптомов это непременный симптом вируса.
32.. Вирус новый,неизвестный,но официально известно,что мутирующий везде,во всех и во времени и постоянно,но вакцина изобретается одна и прививка тоже будет одна.
Но видимо,на постоянном автопрививе и тоже мутирующая.
По теории вероятностей есть шанс,что однажды эти мутаторы совпадут в пространстве и персонаже.
33. Официально известно,что у переболевших не вырабатываются антитела,но плазму у заболевших для создания вакцины берут и вакцину создадут непременно для поголовной вакцинации.
34. Вирус новый,неизвестный,мутируюший,но совершенно точно известно,что он будет приходить волнами по расписанию,которое будет позже обьявлено официально.
35. Кое - где он уже приходит по расписанию,причем суточному,и в каждом городе по- своему,из- за чего устанавливается комендантский час в каждом городе разный.
36. В каждой стране вирус нападает на группы людей в разных количественных комбинациях: в Швейцарии,если собираются больше пяти человек,в Англии,в Германии,в Израиле,в Италии и Испании если больше двух,а в Беларуси и Швеции вирус вообще считать не умеет,поэтому там "от вируса никто не умер"(А.Г.Лукашенко)..В Туркменистане это Тот,о Ком Нельзя Говорить и Тот,Кого Нельзя Называть,отчего вирус,видимо,обиделся и его там нет официально.

Димастый 17.05.2020 02:10

забавное многобуквие, но почти по каждому пункту - информация либо недостоверна, либо смысл перевран.

Гоша 17.05.2020 08:21

:krugl_4:Да это чисто паржать

Димастый 17.05.2020 10:37

а, понятно


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot