Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Знакомства (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Ищется пилот для симпатичной девушки. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9395)

мотоупырь 01.10.2016 00:06

Должна была подушкой придушить, пока я слаб был.))

Anja 01.10.2016 15:40

)))))
))))))))
ы-ы) Пилоты этава))) Да чилавек сегодня непоедет:-) но всё равно с благодарностью за здоровый смех) правда давно охота нй никакое не мототакси, а именно покатали чтобы)

Remi 01.10.2016 20:29

Цитата:

Сообщение от мотоупырь (Сообщение 415537)
Должна была подушкой придушить, пока я слаб был.))

)))))))))
Ияйца оторввать, пока в постели был)))))

Remi 01.10.2016 20:39

Помнится познакомился с Сахарой с голубого мотофорума, выебал её в кустах в Крылатском. Охранник со стоянки еще противный был, вылез из быдкии и весь процес наблюдал, я даж кончить из за него быстро не мог. А потом, когда в аварию попал, какими же она, меня хуями поливала..... Хохлы все пидоры!))))

Anja 01.10.2016 21:49

нед, у меня был прадед хохол, он был вроде Садко, тока аж до Китая плавал по торговле в общем, потом постоялый двор у них был) нормальные купцы короче) уменип торговать и пидарасы, ну разное, согласись)))

мотоупырь 01.10.2016 23:33

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 415557)
Помнится познакомился с Сахарой с голубого мотофорума, выебал её в кустах в Крылатском. Охранник со стоянки еще противный был, вылез из быдкии и весь процес наблюдал, я даж кончить из за него быстро не мог. А потом, когда в аварию попал, какими же она, меня хуями поливала..... Хохлы все пидоры!))))

Ну да, любят хохлы ситуацию под себя подстраивать, и получше пристраиваться. Вот к примеру тесть мой, чистокровный хохол, когда на машине едет, пытается пешехода случайного не пропускать, типа я еду , нехуй тут ходить, а когда он пешком из магазина идёт, и на переходе его машина не пропускает, он ей в крыло ногой пытается уебать, с фразой- я пешеход, хуле не пропускаешь гнида! И на оккупированной территории был, шоколадки от фашистов принимал. В компартии тоже состоял, как понимаю, только чтоб "пиджиться". Но для семьи- добытчик он и опора, не могу его сильно хуесосить!

мотоупырь 01.10.2016 23:36

Цитата:

Сообщение от Anja (Сообщение 415559)
нед, у меня был прадед хохол, он был вроде Садко, тока аж до Китая плавал по торговле в общем, потом постоялый двор у них был) нормальные купцы короче) уменип торговать и пидарасы, ну разное, согласись)))

Эта. Пидарарасы разные бывают. Мне вот один еврей пять лямов торчит,я хоть с его ориентацией сексуальной не знаком, но точно знаю, что он пидарас.

Remi 02.10.2016 05:07

)))))))))))))))

Юрий 02.10.2016 08:59

а че, симпатичная, девушка и с грудями все еще не распределена?

Anja 02.10.2016 15:38

Да Мария с удовольствием покатается, даже с женатым, но остальное тогда ни-ни) А таг очень за, если внезапно кто неженат и желает счастья)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot