Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Знакомства (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Ищу вторую половину... (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=1795)

мальчик 14.04.2010 16:15

Цитата:

Сообщение от девочка (Сообщение 43034)
и много тебе телок давало за отвертку и мороженное?
что за пиздеж :krugl_5:

ну могу на одну пальцем даже показать, которая за макфлури из макдональдса может очень даже неплохой минет сделать, с проглотом)) про отвертку отдельная старая песня..
не суть - главное наташко твоя - шлюшка) это уже выяснили..

БаронЪ 14.04.2010 16:18

Я уверен что ждать когда тёлка созреет для того чтобы тебе дать это полная хуйня. Не дала сразу, всё, нах пошла искать свою любовь дальше!

девочка 14.04.2010 16:18

Цитата:

Сообщение от мальчик (Сообщение 43035)
ну могу на одну пальцем даже показать, которая за макфлури из макдональдса может очень даже неплохой минет сделать, с проглотом)) про отвертку отдельная старая песня..
не суть - главное наташко твоя - шлюшка) это уже выяснили..

негусто что-то, всего одна??
давай покажи, даже интересно стало :krugl_1:
наташка отличная!!!, а шлюхи это те тети, которые берут деньги за секс, наличными ;)

БаронЪ 14.04.2010 16:20

Цитата:

Сообщение от девочка (Сообщение 43034)
и много тебе телок давало за отвертку и мороженное?
что за пиздеж :krugl_5:

Сотни таких! И то, это уже много подарков! Все тёлки выёбываются лет эдак до 25, потом бросаются на всё что стоит.

мальчик 14.04.2010 16:23

Цитата:

Сообщение от девочка (Сообщение 43037)
негусто что-то, всего одна??
давай покажи, даже интересно стало :krugl_1:
наташка отличная!!!, а шлюхи это те тети, которые берут деньги за секс, наличными ;)


ответь мне - какая разница чем брать за секс?? деньгами. мороженым, борзыми щенками или машынами??
если тебе дают только ради чего то материального - все, факт что шлюха.. сейчас кстати говорят распространеная фигня в москве - сдаешь квартиру хохлушке какой нить или просто девочке с перефирии - она с тобой ебется, и живет бесплатно.. и тебе и ей хорошо.. это тоже не шлюха, раз не берет денег в чистом виде?

девочка 14.04.2010 16:24

Цитата:

Сообщение от Baron (Сообщение 43038)
Сотни таких! И то, это уже много подарков! Все тёлки выёбываются лет эдак до 25, потом бросаются на всё что стоит.

оу, а что парни делают, для потрахаться по весне
просыпаются большие способности =)))

девочка 14.04.2010 16:27

Цитата:

Сообщение от мальчик (Сообщение 43039)
ответь мне - какая разница чем брать за секс?? деньгами. мороженым, борзыми щенками или машынами??
если тебе дают только ради чего то материального - все, факт что шлюха.. сейчас кстати говорят распространеная фигня в москве - сдаешь квартиру хохлушке какой нить или просто девочке с перефирии - она с тобой ебется, и живет бесплатно.. и тебе и ей хорошо.. это тоже не шлюха, раз не берет денег в чистом виде?

ну еще можно просто трахаться, потому что тебе интересно с человеком по всякому и не просить купить там или сделать что-то материальное, а потом вдруг бац, интерес ослабевает и ищешь дальше вдохновение =) это тоже шлюха, да?:)

БаронЪ 14.04.2010 16:28

Вот блин, вспоминаю я разговор перед открытием, когда кое-кто просил покатать свою подружку. Я ещё тогда говорил, надо спрашивать, сосёт или нет. Вот теперь обсуждаются последствия того, что кто-то постеснялся спросить это. Спросил бы сразу, повода для словоблудия и обвинения тёлки в ебанутасти сейчас бы не было.

БаронЪ 14.04.2010 16:28

Цитата:

Сообщение от девочка (Сообщение 43041)
ну еще можно просто трахаться, потому что тебе интересно с человеком по всякому и не просить купить там или сделать что-то материальное, а потом вдруг бац, интерес ослабевает и ищешь дальше вдохновение =) это тоже шлюха, да?:)

Бац... и размер стал не подходящим. А трахаться с человек надо не потому что с ним интересно, в этом случае можно поговорить, а если хочется именно потрахаться. Вот бля тёлок хуй поймёшь, ей интересно пообщаться, но при этом она с ним ебётся. Он тебе что, басни рассказывает во время ебли?
Да все бляди, хули тут обсуждать!

девочка 14.04.2010 16:33

Цитата:

Сообщение от Baron (Сообщение 43043)
Бац... и размер стал не подходящим. А трахаться с человек надо не потому что с ним интересно, в этом случае можно поговорить, а если хочется именно потрахаться. Вот бля тёлок хуй поймёшь, ей интересно пообщаться, но при этом она с ним ебётся. Он тебе что, басни рассказывает во время ебли?
Да все бляди, хули тут обсуждать!

Если все бабы бляди, то кто ж тогда, кто с ними общается ?;)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot