Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Новости (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Тесака посадили... (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9018)

Remi 23.08.2014 22:43

Честно говоря, хоть убей не пойму, что он такого плохого делал. Сидеть и разглагольствовать, законные его методы были или не законные, эффективные или не эффективные, можно до бесконечности, но я не вижу ничего предосудительного в его действиях, скорее наоборот. Пускай и мало досталось этим моральным уродам, кто детей ебет, но все же досталось. Ютуб многие смотрят и хотя бы их коллеги по работе, соседи, будут знать, с кем они имеют дело. Пускай это не законно, но мне честно говоря, насрать на наши ёбнутые законы.

Astronom 23.08.2014 23:16

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 378284)
Честно говоря, хоть убей не пойму, что он такого плохого делал.

Та же опера (стоп хам). Дело то конечно нужное, но это самосуд как бэ ...

дембель 24.08.2014 00:05

Как бэ допустим. С чистого листа. Есть чел, который в нете пиарится- что мол ищет пидорасов и показывает их общественности.
а теперь допускаем мысль - что он как мент, по мвд шной схеме, ищет бобового человека, и тупо вешает на него какую нить херню. Под угрозой расправы, публикации сфабрикованного компромата, требует бабло. Может такое быть? Может.
потому что его никто не контролирует, не проверяет законность и правильность его деятельности, в отличие от ментов.
Все что угодно там может быть. Да и полковник учил, что самый ярый гомосек будет громче всех орать "бей пидоров", ну или латентный (скрытый).
Хотел бы боротся - пошел бы в мвд работать. Это гоооораздо эффективнее.

Remi 24.08.2014 00:10

Стоп-хам это мудачье, а этот хоть и своего рода шоу-мен, но все равно конкретных пидорасов ловил и по своему наказывал. Детей ебать - это мерзопакосно и то, что он их наказывал незаконными методами - это ерунда.

Astronom 24.08.2014 00:23

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 378288)
Стоп-хам это мудачье, а этот хоть и своего рода шоу-мен, но все равно конкретных пидорасов ловил и по своему наказывал. Детей ебать - это мерзопакосно и то, что он их наказывал незаконными методами - это ерунда.

Стоп хам это мудачьё, тесак не далеко ушел, темы разные суть то одна, самосуд.

Да в новостях показывали чинушу он какого то запалил, тот получил 2.5 а тесак 5.

Я же говорил, спорный чувак, с одной стороны правильное дело делал, с другой стороны методы,
закрыть могли в любой момент.

Remi 24.08.2014 00:37

Одно дело водителей дрюкать, которым припарковаться без нарушений, просто невозможно, а другое дело скотов ловить, которые детей ебут. Это - на мой взгляд все таки разные вещи. Тем более у меня лично была знакомая, которую педофил трахнул. Девочка не получившая должного воспитания от дементных родителей, повелась на тонкие уловки такого пидораса.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=wCm8DTTcNw8[/ame]

дембель 24.08.2014 00:43

А что, героина ему на карман - и отправить далеко не судьба? Ну патронов охотничьих насыпать еще, для уверенности. Тату на жопе набить с кочегаром,и надпись "педофил". Делов то на полчаса. И ментам сдать.
быстро и эффективно...

Astronom 24.08.2014 00:52

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 378291)
Одно дело водителей дрюкать, которым припарковаться без нарушений, просто невозможно, а другое дело скотов ловить, которые детей ебут. Это - на мой взгляд все таки разные вещи. Тем более у меня лично была знакомая, которую педофил трахнул. Девочка не получившая должного воспитания от дементных родителей, повелась на тонкие уловки такого пидораса.

Суть одна, сами решают, сами распоряжаются, бля ну вызови ты полицаев и фсо. нет бля надо ебальники бить (тесак), наклейки клеить на капоты басаца (стоп хам).

Astronom 24.08.2014 00:53

Цитата:

Сообщение от дембель (Сообщение 378292)
А что, героина ему на карман - и отправить далеко не судьба? Ну патронов охотничьих насыпать еще, для уверенности. Тату на жопе набить с кочегаром,и надпись "педофил". Делов то на полчаса. И ментам сдать.
быстро и эффективно...

Дело то хорошее делал, Реми то прав, педофилов ловил.

passik 24.08.2014 01:22

Юрий,вот чесно,нихуя тя не пойму.Ты считаешь,что если заявы нет то и пускай калечат детей?Я помню в 90ые паймали мудака,который хуй показывал детям,за трамвайной остановкой...дали ему ахуенных пиздюлей.Отпиздили действительно люто,и чё мужики с пацанами не правы что ли?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot