Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Армию и ВПК (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=114)
-   -   раздел "армия" (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8296)

антон саныч 19.10.2013 20:41

Ёж.
(кстати, случайно, не Алексей? полковник?)
про копьяр упомянул в контексте. там тренируется как минимум два округа. туда все ездят....

а я писал, у замполита дневальным проёбывался. на тумбочке. чай носил. документы печатал. полы мыл.
ну и снег ебашил как все. траву стриг.
уволился - в столярке работаю, бухаю.
вот.

а за бугор не пускают, это потому что у меня денег на франшизу нет.
откуда у меня деньги.
я в теплотрассе сплю....

а оружие у меня - это газовый. не боевой. и разрешение есть. и сейф.

а про армию - я хуй знает. может я что то не понял.
может я того, йебанутый, но его формулировка в подписи названия раздела, пытается утверждать что все кто причастны к ВС являются "педоразами"
а я там служил.
но я же не пидорас!
и товарищи мои не пидарасы!
не ангелы. совсем. но не пидарасы.....
вот и скажи мне, как художник художнику (фраза из "12 стульев" ильфа и петрова)

- прав я или неправ?

Цитата:

Сообщение от Ёжж (Сообщение 337643)
Покурил ветвь...
Всё равно не понял до конца, ху из ху...
Это видимо от моей недалёкости...

Кап Яр - знакомая штука, но после неё за бугор выпускают, по крайней мере срочников.
Мастер гласит, что ему низя...
Значится либо контракт, с допуском к группе секретности не ниже второй, либо чёт недоговариват...
Одна неувязка в его моложавости. Что можно знать в его 24?
Видимо писарь в штабе!

Кста в Капусте есть много знакомых.
Справки то быстро наводятся в наших кругах.
Сам всю службу писарем отсиделся...)))

"-Где служил?
-Да в армии отсиделся. В штабе. Писарем." (с) Брат.


ветер 19.10.2013 21:51

Цитата:

Сообщение от антон саныч (Сообщение 337842)
а про армию - я хуй знает. может я что то не понял.
может я того, йебанутый, но его формулировка в подписи названия раздела, пытается утверждать что все кто причастны к ВС являются "педоразами"

вот ответь мне Мастер, где в подписи слово "все", там написано: "пока педоразы окончательно не развалили", лично для меня эта фраза означает, что есть некоторое число педоразов, которым выгоден развал армии и они всячески стремятца это сделать.... но в тоже самое время в армии полно хороших, грамотных спецов от рядовых до генералов, готов просто так служить родине......
Так что Антон Саныч, ты неправильно понял, обиделся и стал переходить на личности.... неправильно это...

Джокер 19.10.2013 21:57

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 337857)
вот ответь мне Мастер, где в подписи слово "все", там написано: "пока педоразы окончательно не развалили", лично для меня эта фраза означает, что есть некоторое число педоразов, которым выгоден развал армии и они всячески стремятца это сделать.... но в тоже самое время в армии полно хороших, грамотных спецов от рядовых до генералов, готов просто так служить родине......
Так что Антон Саныч, ты неправильно понял, обиделся и стал переходить на личности.... неправильно это...

Соглашусь. Он не так понял. Но зато вскрылось много чего, благодаря этому...

probker 19.10.2013 22:11

Цитата:

Сообщение от Джокер (Сообщение 337861)
Соглашусь. Он не так понял. Но зато вскрылось много чего, благодаря этому...

да ниче не вскрылось) пересрались все и всё)) ща устаканется немного и потечет все по старому руслу))
только как однажды сказал Док будут опилки не мастера а как показала практика антона саныча))

ветер 19.10.2013 22:16

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 337865)
да ниче не вскрылось) пересрались все и всё))

+1!

Димастый 19.10.2013 22:27

знаешь, что, Джокер? я тебе скажу. не надо его прикрывать, а то создается некрасивое впечатление.
псевдомастер, если понял, что ошибся и не по делу навыступался - должен был как минимум - сильно извиняться, ибо наговорил много всего и лишнего многим здесь, в том числе и близким мне людям. но он так не поступил. он такой же, как брага. отличие - брага хотя бы дистанцировался от того что навигатор - это он. а псевдомастер начал опять по новой подсирать на Форуме и радуется, что вот, все с рук сошло. так вот ни хуя не сошло. у нас здесь и без него эмоций хватает. пусть делает выводы, да и ты - тоже.

антон саныч 19.10.2013 22:30

те. с кем служил - не менее близкие мне люди.

Димастый 19.10.2013 22:35

нахуй-нахуй отсюда долбоёбов.

ветер 19.10.2013 22:41

Мастер, речь идет не о всех, а о отдельных личностях..... не надо всё воспринимать на свой счет....

VASYA 19.10.2013 22:46

читал все ветки,силился понять,почему Мастер-долбоеб,может потому что я долбоеб?,ничего не понимаю?нихуя.Димастый,при всем уважении


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot