Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Пра Родину и пра (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=108)
-   -   НЕТ ГМО!!! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8560)

Димастый 18.12.2013 23:04

Цитата:

Сообщение от ScoorpioN (Сообщение 351617)
Народ нас убивают!!!

а вот так реально, сейчас майонез делают из 90% заменителей скушаешь срать будешь дальше чем видишь.

ты ел не майонез!

Remi 19.12.2013 00:03

У меня первая жена Варька, лет 15 на зад вернулась из америки и говорит: тавм едят один фасфуд и все ненатуральное. Продолжает - "мы пакет с молоком оставили на столе и он 10 дней не испортился!" А А сейчас незаметно мы перешли на такую же пищу, просто медленно и не заметно.

Belay 19.12.2013 09:24

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 352445)
У меня первая жена Варька, лет 15 на зад вернулась из америки и говорит: тавм едят один фасфуд и все ненатуральное. Продолжает - "мы пакет с молоком оставили на столе и он 10 дней не испортился!" А А сейчас незаметно мы перешли на такую же пищу, просто медленно и не заметно.

На счет молока, я недавно на остров Самуи летала, и на завтрак брала молоко. ТАК КАКОЕ ОНО ТАМ ВКУСНОЕ, но единственное у них коров нет, там буйволы, но это ппц, я там литрами его пила, насколько оно насыщенное и вкусное, срок годности к слову у него было ТРИ ДНЯ. приехала домой и пришлось купить к кофе опять местное дерьмо.

ScoorpioN 19.12.2013 10:45

Цитата:

Сообщение от Belay (Сообщение 352462)
На счет молока, я недавно на остров Самуи летала, и на завтрак брала молоко. ТАК КАКОЕ ОНО ТАМ ВКУСНОЕ, но единственное у них коров нет, там буйволы, но это ппц, я там литрами его пила, насколько оно насыщенное и вкусное, срок годности к слову у него было ТРИ ДНЯ. приехала домой и пришлось купить к кофе опять местное дерьмо.

Интересно, покупаю сливки в Избенке- пизденке и в мяснове.
так они неделю стоят и им хоть бы хуй...
не прокисают.

Один 19.12.2013 11:32

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 352440)
ты ел не майонез!

Есть Скорп майонез, а тот ему говорит человеческим голосом :не ешь меня молодец, я тебе пригожусь...

certero 19.12.2013 11:36

Цитата:

Сообщение от Belay (Сообщение 352462)
На счет молока, я недавно на остров Самуи летала, и на завтрак брала молоко. ТАК КАКОЕ ОНО ТАМ ВКУСНОЕ, но единственное у них коров нет, там буйволы, но это ппц, я там литрами его пила, насколько оно насыщенное и вкусное, срок годности к слову у него было ТРИ ДНЯ. приехала домой и пришлось купить к кофе опять местное дерьмо.

Оль, я один ща заметил как ты отожгла?))

Димастый 19.12.2013 13:08

Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 352493)
Есть Скорп майонез, а тот ему говорит человеческим голосом :не ешь меня молодец, я тебе пригожусь...

а то срать будешь дальше, чем видишь! купи хорошие очки, чтоб видеть, куда срешь!

ScoorpioN 19.12.2013 13:20

Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 352493)
Есть Скорп майонез, а тот ему говорит человеческим голосом :не ешь меня молодец, я тебе пригожусь...

Хоть повеселил...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot