Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Вопросы по работе форума (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Веранда.. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=5847)

Димастый 28.02.2012 23:08

хорошо

DrAlex 28.02.2012 23:08

эХ, чую я - конец света в дикабре фсетаки будет..
Все рушится.. Нашими же руками.

28.02.2012 23:09

Дядь Дим, надеюсь качество нашего общения в реале не изменится в связи с последними событиями на форуме.

Димастый 28.02.2012 23:11

а я вот не понял. а вы с какова хуя подумали, что это я сделал???
а я вот не понял. Гил, по-хорошему нужно было как-то предупредить общественность до того, как стали гнать на меня - ты не находишь?
а я вот не понял. а что, если Веранда и Энджи будут заблокированными, то это типа гарантия для них самих, что не придут сюда? самим не смешно?

28.02.2012 23:13

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 227330)
а я вот не понял. а вы с какова хуя подумали, что это я сделал???
а я вот не понял. Гил, по-хорошему нужно было как-то предупредить общественность до того, как стали гнать на меня - ты не находишь?
а я вот не понял. а что, если Веранда и Энджи будут заблокированными, то это типа гарантия для них самих, что не придут сюда? самим не смешно?

У нас же не обсуждается поведение администрации, гон на тебя был, я все людям объяснил. Про Веранду и Энджи не ко мне, я не телепат и мысли читать не умею.

DrAlex 28.02.2012 23:19

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 227330)
а я вот не понял. а вы с какова хуя подумали, что это я сделал???

слова про то, что это ТВОЙ дом - заставляют задуматься...
Просто большинство, как и я, реально воспринимают Упыри как НАШ общий дом..
и последние единолично принятые решения, невзирая на мнения остальных (будь человек стомильонаф раз не прав) - наталкивают на подобные мысли..

Гриf 28.02.2012 23:20

НАВЕРНО ХАРОШЬ НА СЕГОДНЯ А ТОВАРИЩИ?!!

Snayper 28.02.2012 23:23

пошел еще за пивом и чипсами :))) кино показывают... правда немое...
ну а по делу: на сколько я помню изначально был уговор о том что: никого не банить, началось все с... а потом поехало...
так может на самом деле, сразу всем по бану и завтра в школу не ходить? ребят, вы завязывайте...

ну а вообще помнится изначальное... когда все дружно уходили с мотоцентра! почему то во первых стоял вопрос о правилах! а сейчас же Дим, уж извени но твои слова привели немного в шок! я не спорю, ты многое сделал для этого форума, но сам же отталкиваешь людей с которыми общаешься!

Dевачка 28.02.2012 23:25

ага.. я тож люблю санта-барбары.. а что, именно так появились сиськи (400ссм.ru), затем мотоперцы, затем ниньзяклаб, ну и мой скромный никому не нужный ресурс ))))

Tour 28.02.2012 23:27

Цитата:

Сообщение от Snayper (Сообщение 227334)
пошел еще за пивом и чипсами :))) кино показывают... правда немое...
ну а по делу: на сколько я помню изначально был уговор о том что: никого не банить, началось все с... а потом поехало...
так может на самом деле, сразу всем по бану и завтра в школу не ходить? ребят, вы завязывайте...

думаю пароли менять и банить ни чем не отличается....второе как то более даже приемлемое...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot