Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Пилоты (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   И Голда туда же ...;((( (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8805)

probker 09.04.2014 01:17

какойто наверное фанат голдовод.. ездить на шевролете круз и голде?

уася 09.04.2014 01:21

Когда то авто было мало. Водители знали друг друга, приветствовали, сейчас авто и мото стало мегадохуя. Купить может любой, как и права, к сожалению. Учить никто не учит, ни пдд ни вождение. На видео четко видно, что голда Валила. Да, жаль пилота.
а пилот, когда топил, думал о последствиях? А если бы справа была остановка с людьми, а не отбойник?...меня вот опыт научил боятся машин, дороги, предугадывать. А если Валить, то осторожно.
про мотобратство - бред. Красивая сказка для пионеров.

Один 09.04.2014 02:16

Он похоже не понял что шеви тормозит. Там солнце светило в жопу шеви и стоп сигнал было тяжело заметить. Да и поворотника похоже не было....жалко...

Гоша 09.04.2014 07:54

Жалко пацана. Царствие ему Небесное...

passik 09.04.2014 08:07

Парня жаль, нелепо и в общем то безобидная ситуация...да искорость была конечно не 60 но и не 150. Лёх, я о том что шлем обязателен. Понятно что от прилетания в стену экип не спасает, но ШАНСЫ значительно увеличиваются. Вставки защищают спину ,грудь ,конечности, бёдра шкурку наконец....и даже уже летя отдельно от мота ещё есть ШАНС что то изменить, хотябы траекторию. Без всего этого первый же удар о землю фатален, голову не удержать от удара об асфальт какая бы не была мощная шея

Ёжж 09.04.2014 09:18

Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 367048)
Он похоже не понял что шеви тормозит. Там солнце светило в жопу шеви и стоп сигнал было тяжело заметить. Да и поворотника похоже не было....жалко...

Видимо действительно не видел, ибо возможность взять правее сразу после обгона была.
Или мне показалось?

Жаль парня.... (((

уася 09.04.2014 09:50

Ёж, он почти ушел вправо, не хватило места/рассстояния/скорость переложить мот, может тяжелый, потому что на мотарде я под сотку такие участки прохожу без проблем.....ему бы буквально сантиметров 10 правее... про экип, все правы, отчасти.. на него мот сверху упал, а там вроде около 400 кг...
при этом экип спасает, у товарища ролик смотрел, его друг впереди ехал, ушел с трассы на обочину с щебенкой, его мотать начало и он упал, пыли море, он прокатился довольно много, встал, отряхнулся, к моту пошел. Ничего не сломал, жив. Нужен экип.

Один 09.04.2014 12:26

Цитата:

Сообщение от Ёжж (Сообщение 367068)
Видимо действительно не видел, ибо возможность взять правее сразу после обгона была.
Или мне показалось?

Жаль парня.... (((

Он траекторию выбирал учитывая равномерное движение шеви, а тот тормозить начал. Даже если бы сразу увидел, было тяжело в повороте сначала резко дать вправо к борту и потом влево.... а тут еще солнце...

Димастый 09.04.2014 12:33

знаете, тут роде не такой случай, но обратил внимание вот на что: машины перестали поворачивать из крайнего положения на полосе. помните, как нас учили на права и инструкторы? правильно! займи крайнее положение на полосе и тогда уже поворачивай. сейчас же - очень часто вижу, когда посередине полосы стоит машина и поворачивает с такого положения.

Димастый 09.04.2014 12:34

а то, что с Шевролета парень с одной тусовки - конечно же, нет слов.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:41.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot