Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Поздравляем! (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Признание ЛДНР! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=10173)

Димастый 05.10.2022 02:37

ядерной войны очень не хочется. да и простой войны. но обе уже на пороге.

Amoraldo 05.10.2022 13:28

В интересное время жЫвемЪ))
А войнушка таки случилась...

Димастый 06.10.2022 11:00

эт-точьна

Remi 06.10.2022 15:18

До этого тоже не особо скучно жили. Бабка моя при царе родилась и застала его в подростковом возрасте. Революция, смена власти и много перемен сопутствующих. Война 1941-1954. Индустриализация страны. 1970-1985 времена застоя, 1985 приход к власти предателя и педераста, начало развала страны Советов - перестройка. 1991 год окончательный развал страны и переход к дикому , античеловечному капитализму. Потом только бабуля померла.

Димастый 08.10.2022 12:00

Крымский мост въепали...

Remi 09.10.2022 03:14

В целом, сам по себе въеб по мосту ничего не меняет.
Всех больше беспокоит, повальное распиздяйство, похожее уже просто на вредительство. Беспокоет отсутствие ударов с нашей стороны по нужным, всём известным объектам. Сейчас, командующим группировкой войск в район СВО назначен генерал армии Сергей Суровикин. Если и после этого ничего менятся не будет в ближайшее время, то моё подозрение о намеренном вредительстве, превратится в убеждение. К слову, я и сам сейчас в воинской части (не на войне), у контрактников не вижу оптимизма в глазах и рвения в бой, на фоне всех новостей с фронта. Естественно такие новости о высшей степени распиздяйства, отбивают охоту воевать. Многие держутся только за счёт - "надо, значит - надо, значит пойду если надо"
А мост, ды хуй с ним с мостом. Медведев только лишний раз обосрался на радость хохлам и всех подставил. Не можешь реально ответить, не надо угрожать - это же официальное лицо РФ, а не просто пьяный мужик в интернете, который может лепить, что попало и пох.

Remi 09.10.2022 03:29

Ещё вот подумал. Есть ещё люди, которые вполне охотно идут воевать, есть. Зря я думал, что типа - поколение пепси..., нихуя, идут. Но они не бесконечны и если дальше будет нарастать бардак, их желание воевать, может угаснуть. Дело не в страхе, а в том, что человек должен всё же чётко понимать и осознавать, что там наверху, люди полностью на его стороне и не бросят его.

Димастый 10.10.2022 13:44

шикарное утро!!! дождались!!! нормально так хахлоф по всей украине ракетами распидорашивают....

Remi 10.10.2022 23:20

Да, утро добрым было))
Мне понравилось ещё, как хохлы Медведева в розыск объявили и с ним же Шойгу, Захарову, Матвиенко, Конашенкова. ))

Remi 11.10.2022 00:29

Надеюсь, сегодня ночью дискотека на окраине продолжится. Главное - не останавливаться, в Киеве работает метро, а это плохо, людей может током поубивать.
Аналитики пишут, что всё разрушенное, быстро восстанавливается. Ну, поживём - увидем.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot