Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Прикольные видео (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Пробки)) (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=6995)

Жопошница 19.10.2012 10:50

нет)) но наслышана

Гоша 19.10.2012 10:53

Доехал сёдня на метро и не обломался. Кстати, наверно ветки, по которым я езжу не правильные. Ни одной вонючей бабки, мож нос проверить? :krugl_4:

АНЮТКО 19.10.2012 11:35

Цитата:

Сообщение от Жопошница (Сообщение 269658)
И вообще какая хер разница как покупаются машины?? Смысл в том что на этих машинах как правило люди возят ОДНУ (!!!) свою драгоценную жопу. Ну максимум 2 жопы ты сможешь увидеть, стоя в пробке, в соседней машине.

Неее..ну пробки конечно в мск адские... Но, Даш, ты чего предлагаешь кооперировацца и ездить стаями? Вот нах мне кто в моей машине нужен? Вот слушать его надо, разговор поддерживать надо, старацца чтоб человеку было комфортно и он не боялся... Нах-нах-нах... Обожаю ездить одна!

Жопошница 19.10.2012 11:38

Я ваще за то чтоб машины продавались ток многодетным семьям)) им это реально нужно)) не ток от дома до работы и обратно ездить.
а остальные пусть если хотят, ездят на смартах) Маленькие, компактенькие букашки))

Димастый 19.10.2012 11:39

ачо. Москве скоро пездетс из-за пробок. и это распространяется. в Пушкино можно минут 20 на светофоре простоять. и в Мытищах. и в Королеве. и мест припарковаться - нету!!! можно долго круги по городу нарезать. пиздец.

Жопошница 19.10.2012 11:39

Цитата:

Сообщение от АНЮТКО (Сообщение 269692)
Но, Даш, ты чего предлагаешь кооперировацца и ездить стаями?

ну а почему б не подвезти, например коллегу по работе? Если коллеги "свои" люди, адекватные, тот тут даже голова не будет болеть на тему их развлекать, пока едите. у нас это практикуется, например. но мало опять же..

Димастый 19.10.2012 11:40

практически все Подмосковье работает в столице. и все на машинах.

Tour 19.10.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 269697)
практически все Подмосковье работает в столице. и все на машинах.

точно,и ещё как то узнают твой маршрут,и все прутся туда...

АНЮТКО 19.10.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от Жопошница (Сообщение 269694)
Я ваще за то чтоб машины продавались ток многодетным семьям)) им это реально нужно)) не ток от дома до работы и обратно ездить.
а остальные пусть если хотят, ездят на смартах) Маленькие, компактенькие букашки))

Многодетным ваще машины не нужны! Пусть подбирают роддома, больница, сады и школы в соседних дворах))))) Да и некогда им ездить - они ж детей производят))))
А маленькие букашки нет-нет-нет! Страшно в них - едешь а в метре за тобой следующая машина))))))
Машина должна быть большой, просторной, красивой))))))

АНЮТКО 19.10.2012 11:44

Понимаю что щас меня закидают гнилыми помидорами...НО! Подмосковных сотрудников надо бы не пускать, пущай на электричках ездют))))))) а то из-за них в пятницу домой хрен вообще доедешь)))))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot