Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Самопал ремонт (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Как аварийку включить? (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=388)

volodream 25.05.2009 11:58

Ну лично я вообще не совсем понимаю нах она нужна на моте. Во-вторых, на многих мотах, в том числе и на моем, аварийка работает только при включенном зажигании, а по сему нахер она така вообче нужна тогда?

diagnost 25.05.2009 12:03

Цитата:

Сообщение от volodream (Сообщение 9030)
Ну лично я вообще не совсем понимаю нах она нужна на моте. Во-вторых, на многих мотах, в том числе и на моем, аварийка работает только при включенном зажигании, а по сему нахер она така вообче нужна тогда?

Аварийка - очень нужная весч. Помогает и в пробках, ну и так гденить мотег бросить, где неположено. РАБОТАЕТ с выключеным зажиганием, просто ключ поворачиваем еще дальше режима блокировки руля, будут и габариты и аварийка, только если она включена при этом.

volodream 25.05.2009 13:53

Цитата:

Сообщение от diagnost (Сообщение 9032)
Аварийка - очень нужная весч. Помогает и в пробках, ну и так гденить мотег бросить, где неположено. РАБОТАЕТ с выключеным зажиганием, просто ключ поворачиваем еще дальше режима блокировки руля, будут и габариты и аварийка, только если она включена при этом.

Интересно, а как аварийка помогает в пробках?:) Например, поблагодарить иногда просто не успеваешь:), да и проще по-моему головой кивнуть или руку поднять (заметней).
Так весь прикол в том, что ключ то при этом не вытащишь, а отойти надо!

diagnost 25.05.2009 14:01

Попробуй поездить с аварийкой... А хотя да... Возможно на твоем моте эффекта и не будет... Как это ключ не вытаскивается?! Все вытаскивается.

volodream 25.05.2009 15:03

Цитата:

Сообщение от diagnost (Сообщение 9043)
Попробуй поездить с аварийкой... А хотя да... Возможно на твоем моте эффекта и не будет... Как это ключ не вытаскивается?! Все вытаскивается.

Ну что ж придется поездить по городу с аварийкой, может быть пойму в чем бонус)))))))) А на счет ключа надо посмотреть, просто я не пробовал его вытаскивать в другом, отличном от нуля, положении! Спасибо.

Ex_gnome 28.06.2009 12:58

Здарова упыри!!! Могет кто-нибудь дать простейшую схему подключения кнопки!!! А то бля у меня книга на немецком, а я кроме немецкой порнухи нечего несмотрел, там язык нетехнический)))))

krant 28.06.2009 17:27

вешай кнопку на замыкания поворотников между сабой (право-лево)

Ex_gnome 28.06.2009 18:59

Я уже сам разобрался, все работает!!!

WetlanD 29.06.2009 11:46

Цитата:

Сообщение от volodream (Сообщение 9041)
Так весь прикол в том, что ключ то при этом не вытащишь, а отойти надо!

у меня тоже ключ не вытаскивается (((( может неправильно вытаскиваю ))))

krant 29.06.2009 13:45

Есть такой режим - ПАРКЕНГ, сперва руль на блок, и ещё чуть чуть доворачиваем в лево ключ, до щелчка, и ключег вытаскеваецца - ноу проблемм


Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot