Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Работа - Предлагаю (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Требуется сотрудник в страховую (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=6864)

БаронЪ 10.09.2012 11:50

а разве были какие-то особые требования к кандидату?

Татка 10.09.2012 11:51

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 263628)
Да? А для чего ты начала их в пример приводить и рассказывать о том что они делают и сколько за работу получают?

в качестве примера какая работа как оплачивается...

БаронЪ 10.09.2012 11:54

Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 263632)
в качестве примера какая работа как оплачивается...

а почему не шахтёров?

Belay 10.09.2012 11:55

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 263630)
а разве были какие-то особые требования к кандидату?

Сань, давай без эмоций))) вот смотри 30 тыщ получают узбеки в макдональдсе и 32 пекари блинчиков, там не нужен ни язык ни высшее образование, ни знание чего либо, вставай и ебашь! И я скажу одно, сейчас на офис всем посрать, главное зп. если бы пекарям платили бы 50 тыщ, хер бы я пошла в офис, пекла бы до усрачки.

Belay 10.09.2012 11:56

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 263636)
а почему не шахтёров?

ОООО это ваще ппц, они вообще получают ее меньше, тут согласна!!! Мне ооооч жаль этих мужиков, там и сложно и опасно и вообще это аааадский труд и получать они должны больше чем летчики...... тут да, Сашка прав(((((

БаронЪ 10.09.2012 11:57

Цитата:

Сообщение от Belay (Сообщение 263637)
Сань, давай без эмоций))) вот смотри 30 тыщ получают узбеки в макдональдсе и 32 пекари блинчиков, там не нужен ни язык ни высшее образование, ни знание чего либо, вставай и ебашь! И я скажу одно, сейчас на офис всем посрать, главное зп. если бы пекарям платили бы 50 тыщ, хер бы я пошла в офис, пекла бы до усрачки.

Давай без эмоций. В Макдаке они получают 15-20. Это достоверно. Для тридцатки будешь там ебашить ежедневно. Печь блины нужно уметь, да и без специальности тебя туда вряд ли допустят работать. Стоять у плиты и выпекать блины работа нихуя не лёгкая. а если ты ещё и портачить при этом будешь, тебя за такие блины на раз отъебут.
Работа реально не сложная. Главное не быть тупорогим, всему научат. Да ещё и график два через два. Можно и больше зарабатывать, если уметь впаривать продукт компании.

Татка 10.09.2012 11:59

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 263636)
а почему не шахтёров?

да потому, что я понятия не имею о зарплате шахтеров... и привела реальный пример кто и что делает за 25т.
И нечего цеплятся!
Предложение отстойное!!!

certero 10.09.2012 11:59

Цитата:

Сообщение от Belay (Сообщение 263637)
Сань, давай без эмоций))) вот смотри 30 тыщ получают узбеки в макдональдсе и 32 пекари блинчиков, там не нужен ни язык ни высшее образование, ни знание чего либо, вставай и ебашь! И я скажу одно, сейчас на офис всем посрать, главное зп. если бы пекарям платили бы 50 тыщ, хер бы я пошла в офис, пекла бы до усрачки.

ну да только вот долго поваром не проработаешь)
варикоз и гипертония через 5 лет, стандартный набор) судя по моим друзьям

нормальная работа для начинающих

БаронЪ 10.09.2012 12:01

Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 263643)
да потому, что я понятия не имею о зарплате шахтеров... и привела реальный пример кто и что делает за 25т.
И нечего цеплятся!
Предложение отстойное!!!

ну кто то и секретутке своей платит сотку в месяц за кофе и сиськи в приёмной. Хули сравнивать?

Татка 10.09.2012 12:03

Для Москвы это реально маленькая зарплата.
И действительно только в качестве подработки можно рассматривать данное предложение... Хотя насколько я поняла, график 2/2 подразумевает пребывание на рабочем месте по 12ч в день...
Если бы речь шла о свободном графике, то предложение было бы вполне адекватным.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot