Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Анекдоты (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Анегдоты Парт1 (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8)

Джокер 16.11.2011 09:59

Решил меньше курить, оставил только обязательную сигарету после секса.
Недавно с женой делали уборку в квартире, нашли ту сигарету под кроватью
- пожелтела, высохла за три года...

LIME 16.11.2011 17:36

Зина утонула в пруду несмотря на то, что была ыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жини

Один 16.11.2011 19:39

Цитата:

Сообщение от Джокер (Сообщение 197578)
..встречаются двое. У одного под глазом синяк.
- Что случилось?
- Вчера из-за девушки подрался.
- С кем?
- С женой.

ХААААА))))

LIME 16.11.2011 20:04

Звонок в квартиру в 4 утра :
- это номер 4444444?
Охуевшим голосом :-да....
-позвонитее пожалуйста в скорую и скажите что по адресу Ленинский проспект д 56 на 8 этаже кВ 133 у меня палец в телефонном диске застрял............

LIME 17.11.2011 11:37

-Доктор я в последнее время стал очень раздражительный, на всех срываюсь, кричу,неадекватно реагирую....
Доктор не отрываясь от бумаг:
-Что что вы сказали?
-НЕ ЗЛИ МЕНЯ СУКАААААААА

certero 17.11.2011 12:09

Едут 2 ковбоя: Джон и Билл, один другому:
- Билли, тебе не кажется, что ты с этой сигарой смахиваешь на пидараса?
- Прости, Джони, буду смахивать в другую сторону

эволюция женских аватаров: 15 лет - губки, 20 - сиськи, 25 - с мужем, 30
- с детьми, 40 - котятки, 50 - котятки, 60 - котятки, 70 - котятки

Сидел мальчик на дереве и плакал:
- Снимите меня, снимите меня...
И ему очень повезло, потому что в парке, где стояло дерево, гуляло много
добрых людей с фотоаппаратами.

- Купил мандарины в супермаркете.Пришел домой,открыл,а там из 15 штук 5 оказались с плесенью!Ну,я мандарины в охапку,чек в руки и пошел ругаться. Начал с кассира,потом менеджер подтянулся.Нет бы извиниться да заменить.Так нет,он на принцип пошел,нормальные,говорит,мандарины.Я ему сказал:"Хорошо,если нормальные,ешь.Если съешь и не поморщишься- без претензий,тут же уйду".Тот согласился. Съел два и говорит- все,мол,это дневная норма.А я ему- какая дневная норма,ешь все. Съел он все пять штук плесневелых- и ведь видно,что давится,лицо аж позеленело,но ест! - Молодец,А теперь зови старшего менеджера. Тот подходит. - Дайте мне новые мандарины,потому что ваш сотрудник мои только что сожрал Не забуду этот взгляд никогда. А нечего было выпендриваться!

fadg02 17.11.2011 12:39

Дайте мне новые мандарины,потому что ваш сотрудник мои только что сожрал Не забуду этот взгляд никогда. А нечего было выпендриваться!==========вот это на +100500

17.11.2011 12:53

ххх: у меня как-то тут муж с другом часа 4 по скайпу болтали и так напились)))
ххх: потом я в 2 часа ночи подошла к компу, они оба спят за столом))

certero 17.11.2011 14:06

Господь диктует Моисею Тору:- ... не вари козленка в молоке матери его...
Моисей:- O, погоди, минуточку... А-а-а-а, я понял! Это означает - не ешь мясного с молочным?!
Господь:- Hе фантазируй. Пиши, что говорят - не вари козленка в моло...
Моисей:- Aааа, сейчас, ага, все - понял: надо иметь отдельную посуду для мяса и молока!
Господь (раздраженно):- Послушай, что ты несешь? Я же тебе ясно сказал! Не выдумывай, пиши, что диктуют: не вари козлен...
Моисей:- Bсе, все, вот теперь - понял: после мясного надо подождать шесть часов, прежде чем есть молочное, а после молочного...
Господь (устало, махнув рукой):- Э, делайте, что хотите...

Rashin 17.11.2011 15:32

Яндекс. Блоги

В Одесскую мэрию пришел мужчина в костюме Дарта Вейдера

В понедельник, 14 ноября, в здание Одесского городского совета пришел человек в костюме героя киносаги "Звездные войны" Дарта Вейдера. При этом он предъявил паспорт гражданина Украины и оформленное заявление. «Я знаю, что депутаты горсовета, исполком и мэр перешли на Тёмную сторону Силы и поэтому помогут мне» — тяжело дыша, заявил посетитель.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:13.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot