Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Йа ахуительный вебмастер! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=353)

Remi 19.12.2009 12:23

Бля, да, глючит, цука как я не заметил. Переправлять придется.

certero 25.12.2009 11:49

слушай у меня вопрос к тебе

допустим ктото из клиентов пожелал материалы купить - ты покупаешь на свои а потом общий счет выставляешь или берешь денюшку с ним сразу?

если первое - какая гарантия того что тебе не скажут а блин у меня это есть я за это платить не буду, ну или чтото типа того

и если второе: не звучит ли сомнение что ты типа ща с деньгами куда нить уедешь и концами)

Remi 25.12.2009 12:46

certero, тут как с расходниками на мотоцикл, менять приходится всегда одно и тоже. Закупаю все материалы практически по оптовым ценам. Потом клиентам их впариваю. Сделал работу, а потом говорю к примеру - с вас за работу 2 тысячи и за детали тысяча. Накрутку делаю где-то в 2-3 раза, но все обычно довольны. Если б они сами все покупали, они бы заебались по рынку ходить, да еще купили бы что нибудь не то. Я когда в квартиру захожу, они мне сразу говорят, что у них есть, а чего нет. Чтоб на материалы по больше цену накрутить, обычно говорю - это очень, очень все качественное, прослужит вам всю жизнь!)) Не, ну со своими я конечно так не буду поступать, ты не подумай))

Лис 25.12.2009 12:52

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 29806)
certero, тут как с расходниками на мотоцикл, менять приходится всегда одно и тоже. Закупаю все материалы практически по оптовым ценам. Потом клиентам их впариваю. Сделал работу, а потом говорю к примеру - с вас за работу 2 тысячи и за детали тысяча. Накрутку делаю где-то в 2-3 раза, но все обычно довольны. Если б они сами все покупали, они бы заебались по рынку ходить, да еще купили бы что нибудь не то. Я когда в квартиру захожу, они мне сразу говорят, что у них есть, а чего нет. Чтоб на материалы по больше цену накрутить, обычно говорю - это очень, очень все качественное, прослужит вам всю жизнь!)) Не, ну со своими я конечно так не буду поступать, ты не подумай))

Да не дай бог нам усомниться....мы же знаем что всю жизнь не прослужит
И ты нам чесно скажешь что это такое же гавно как и у нас,тока дороже :krugl_5:

Саша 25.12.2009 12:59

Цитата:

Сообщение от Лис (Сообщение 29811)
Да не дай бог нам усомниться....мы же знаем что всю жизнь не прослужит
И ты нам чесно скажешь что это такое же гавно как и у нас,тока дороже :krugl_5:

после таккого не знаю каг реагировать на сантехника из деза
расстроили:krugl_7:

Remi 25.12.2009 13:01

Ну настчет говна это не так. Покупаю действительно только качественные материалы. Сантехника - это такое дело, что лучше не рисковать. Если кого-то затопит, слишком серьезные неприятности могут быть. Я покупаю реально дешево, и реально качественную продукцию, просто надо знать где брать, какие фирмы. У нас ведь как, пока продукция до потребителя доходит, куча посредников и получается, что на рынке армяшки в 5 раз дороже все продают от себистоимости, да еще и подделки очень много.

Myrzillka 25.12.2009 13:01

накуя тебе сантехник, не расстраивайся, позови лучше масажистку)))

Лис 25.12.2009 13:06

Реми, ну я ж пашутил..))

Лис 25.12.2009 13:11

Цитата:

Сообщение от Саша (Сообщение 29816)
после таккого не знаю каг реагировать на сантехника из деза
расстроили:krugl_7:

-ой! Какой хорошенький!!! - попробуй вот так :krugl_5:

certero 25.12.2009 17:49

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 29817)
Ну настчет говна это не так. Покупаю действительно только качественные материалы. Сантехника - это такое дело, что лучше не рисковать. Если кого-то затопит, слишком серьезные неприятности могут быть. Я покупаю реально дешево, и реально качественную продукцию, просто надо знать где брать, какие фирмы. У нас ведь как, пока продукция до потребителя доходит, куча посредников и получается, что на рынке армяшки в 5 раз дороже все продают от себистоимости, да еще и подделки очень много.

т.е у тебя не было таких случаев когда требовалось чтото (стоящее допустим штуки 3-10к р) купить для ремонта?
плитку допустим в ванную? или обои и еще чего

блин я вот ума не приложу что делать, мне до этого везло и деньги довольно крупные доверяли( я компами и мебелью занимаюсь) без всяких расписок

но блять шо делать если вдруг не доверят?
я получится теряю заказ
т.к если я на свои не могу ничего серьезного купить, да и тысяч 50 для НЗ, держать мягко говоря не эффективно)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot