Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Сцылко (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Можно очень неплохо заработать. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9474)

Equilibrist 17.11.2015 01:06

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 401946)
Сань, ну ты же прекрасно понимаешь, что запантетовать можно хоть черта лысого, а хоть гиперсветовую соковыжималку... от идеи до реали иногда проходят сотни, тысячи лет.....

Мы же с тобой уже договорились вроде. Ждем!

Amoraldo 17.11.2015 09:34

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 401924)
Назовем это исследованием психологии жадности индивидуумов при недополученной потенциальной прибыли и большом финансовом риске.

Т.е ты хочешь сказать, что тут на Упырях эксперименты ставишь??
Саш я в этой теме и многих предидущих твоих высказываниях в других темах вижу в тебе глубокозакомплексованного человека.Критическая самооценка и умение посмеятся над собой отсутствуют чуть более чем полностью. Что с тобой случилось я х.з. но когда ты пришел на форум да и при личной встрече ты был совсем другой человек:krugl_1:
Если тебе все пох и в т.ч. на мнение Упырей, то какого хуя ты тут подобные темы создаешь?

Мастер Антон 17.11.2015 12:23

Может у него пароль спиздили, и втюхивают нам тут хуйню, пользуясь авторитетом и компетенцией Эквилибриста.
а так то да, с Дралексом соглашусь полностью

Les'ka 17.11.2015 12:42

нет Антошка, это он

Equilibrist 17.11.2015 13:30

Цитата:

Сообщение от Amoraldo (Сообщение 401974)
Т.е ты хочешь сказать, что тут на Упырях эксперименты ставишь??
Саш я в этой теме и многих предидущих твоих высказываниях в других темах вижу в тебе глубокозакомплексованного человека.Критическая самооценка и умение посмеятся над собой отсутствуют чуть более чем полностью. Что с тобой случилось я х.з. но когда ты пришел на форум да и при личной встрече ты был совсем другой человек:krugl_1:
Если тебе все пох и в т.ч. на мнение Упырей, то какого хуя ты тут подобные темы создаешь?

Еще один психиатЕр...
Как же вы любите ярлыки вешать.

Так может и выводы будешь делать из личных встреч, а не из инет-публикаций?
Мне не пох на мнение упырей, которые относятся не как к психу и не савят диагнозы не имея на это никаких оснований и квалификации.

Мастер Антон 17.11.2015 13:34

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 401982)
Еще один психиатЕр...
Как жа вы любите ярлыки вешать.

Так может и выводы будешь делать из личных встреч, а не из инет-публикаций?
Мне не пох на мнение упырей, которые относятся не как к психу и не савят диагнозы не имея на это никаких оснований и квалификации.

Так не интересно. Надо до кого нибудь доебатся. А тут повод - грех не воспользоватся.

Equilibrist 17.11.2015 13:36

Цитата:

Сообщение от Мастер Антон (Сообщение 401983)
Так не интересно. Надо до кого нибудь доебатся. А тут повод - грех не воспользоватся.

Угу, скоро составлю тебе компанию, меня, я так понимаю некоторые скоро тоже дебилом начнут называть. :krugl_4:

Расскажи как ты с этим живешь? :krugl_7:

Димастый 17.11.2015 13:57

не, дебилом еще не называют!

Equilibrist 17.11.2015 14:06

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 401986)
не, дебилом еще не называют!

Я не удивлюсь, ДимЮрич. И прошу заметить что первым я неуважение никогда ни к кому не выказывал, ни тут, ни где-либо еще.

Мастер Антон 17.11.2015 14:06

:krugl_13:р
Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 401984)
Угу, скоро составлю тебе компанию, меня, я так понимаю некоторые скоро тоже дебилом начнут называть. :krugl_4:

Расскажи как ты с этим живешь? :krugl_7:

Мне просто похуй))) нужно иметь понимание, что люди, пищущие в интернете, могут находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, специально писать гадости и т д для самореализации, повышения собственной самооценки и хуй знает для чего еще.
Да и вообще, похуй.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:28.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot