Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Сцылко (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Можно очень неплохо заработать. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9474)

ветер 16.11.2015 22:37

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 401920)
С чего это я бедный?

Сань, ну согласись, что в журнале форбс тебя нет)) вот когда будешь, я буду только радоватца за тебя))

в прочем понятие бедный и богатый у каждого свое))))

ветер 16.11.2015 22:40

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 401924)

Я хочу чтобы это было построено и реализовано.

на бумаге все красиво, но к сожалению на деле не всегда так.... если даже проект реализуетца, я не буду сожалеть о том что не вложился, потому как живу здесь и сейчас. а не когда там))) всех денег не заработаешь, да и с собой не заберешь, всё это тлен...))

Equilibrist 16.11.2015 22:40

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 401925)
Сань, ну согласись, что в журнале форбс тебя нет)) вот когда будешь, я буду только радоватца за тебя))

в прочем понятие бедный и богатый у каждого свое))))

А-а... Ну-ну.
Бедным может быть и человек с большим количеством денег.

Я себя таким не считаю, а что думают обо мне - мне давно уже насрать.

(с) ах оставьте ненужные споры, я себе уже все доказал... ;)

ветер 16.11.2015 22:50

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 401927)
Бедным может быть и человек с большим количеством денег.

вот с этим соглашусь))

Equilibrist 16.11.2015 22:55

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 401926)
на бумаге все красиво, но к сожалению на деле не всегда так.... если даже проект реализуетца, я не буду сожалеть о том что не вложился, потому как живу здесь и сейчас. а не когда там))) всех денег не заработаешь, да и с собой не заберешь, всё это тлен...))

А я согласен с этим.

ветер 16.11.2015 23:03

на том и порешим))))

Димастый 16.11.2015 23:06

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 401888)
ДимЮрич, это еще кто кого цепляет. Вам так не показалось?

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 401894)
Димастый, твое мнение в данном варианте предвзятое)

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 401896)
Алексей,что ты этим хотел сказать?

ну, может, Татка и первая зацепила. я, в общем-то, не слежу, кто кого первый, я всего лишь против ругани друг с другом - добрее надо быть.

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 401921)
Не читал.. Эпизодически просматривал. Не хочу я вникать ))

а я немного вникаю, и когда появляются новые страницы - предвкушаю известную интригу

passik 17.11.2015 00:22

Док,это и удивляет!!! Я его тоже не первый день знаю-грамотный человек.Как он мог на это повестись? Голимые и плохо снятые ролики с непонятно что делающими строителями в чистенькой одежде в чистом поле в количестве 5ти человек.С технической стороны-бред...заявленный мощности и скорости.Натяжение рельса тросом внутри него,это как и чем надо тянуть,а после фиксировать трос чтоб не было колебаний во все стороны?А как поезда будут поворачивать? Как рельсы гнуть и крепить,на земле понятно,на канатной дороге тоже-тут нет.И Саша не отвечает на вопросы-отсылает к автору идеи,читать его труды в поисках ответа.Твой,Док,вывод мне кажется правильным-Ветер предоставил скрин...и это как то странно,он решил тут лохов разводить?Надеюсь что это не так,и он просто запутался...

Equilibrist 17.11.2015 01:00

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 401941)
Док,это и удивляет!!! Я его тоже не первый день знаю-грамотный человек.Как он мог на это повестись? Голимые и плохо снятые ролики с непонятно что делающими строителями в чистенькой одежде в чистом поле в количестве 5ти человек.С технической стороны-бред...заявленный мощности и скорости.Натяжение рельса тросом внутри него,это как и чем надо тянуть,а после фиксировать трос чтоб не было колебаний во все стороны?А как поезда будут поворачивать? Как рельсы гнуть и крепить,на земле понятно,на канатной дороге тоже-тут нет.И Саша не отвечает на вопросы-отсылает к автору идеи,читать его труды в поисках ответа.Твой,Док,вывод мне кажется правильным-Ветер предоставил скрин...и это как то странно,он решил тут лохов разводить?Надеюсь что это не так,и он просто запутался...

Жень, большинство технологий описано на сайте Юницкого и запатентовано. Если тебе лень почитать - я не смогу вложить знания тебе в голову. Да и похоже тебе это совсем не нужно.

ветер 17.11.2015 01:05

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 401945)
большинство технологий описано на сайте Юницкого и запатентовано.

Сань, ну ты же прекрасно понимаешь, что запантетовать можно хоть черта лысого, а хоть гиперсветовую соковыжималку... от идеи до реали иногда проходят сотни, тысячи лет.....


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot