Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Сцылко (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Можно очень неплохо заработать. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9474)

Мастер Антон 16.11.2015 21:10

Мордобоев тут еще не хватало

Equilibrist 16.11.2015 21:14

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 401896)
Алексей,что ты этим хотел сказать?

Твое - тоже!

probker 16.11.2015 21:24

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 401896)
Алексей,что ты этим хотел сказать?

что мнение Димастого предвзятое)
пс пойду дальше пиксель ковырять)

DrAlex 16.11.2015 22:04

Ну ладно. Саня, Эквилибрист, я тебя достаточно давно знаю, уважаю и во многом тебе благодарствую..Ты очень хороший человек и вообще - респект тебе во всем!
Сейчас выскажу только лишь своё мнение.
Ты ввязался в какую-то, одному тебе понятную авантюру, с инженерной точки зрения. Вложил бабло. Рассказал другим, объяснил..
Для всех остальных, в том числе и для меня - развод это очередной..
Все посмеялись, потролилли и забыли.
Пусть мы все такие недалекие и дурные, да и хуй с ним!
Но ты, с упорством укропа. Или даже круче - продавца Гербалайфа - пытаешься, несмотря на жесткий троллинг окружающих и адский стеб - доказывать, что "Нет, ребята, вы не правы! Это ахуеная тема! Вы будете богаты!"
Тебе зачем это надо? Предложил. Вложил. Сиди, радуйся, что все остальные - дебилы, не хотят преумножить свои грошики кровные. А ты преумножишь свои активы..
Но уже 103-я страница темы пошла.. И ты пытаешься всем что-то доказать. С упорством зомбированного продавца "Гербалайфа"..
Не понимаю я тебя.. Проценты штоле за вербовку получаешь?

ветер 16.11.2015 22:11

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 401816)

Или тебе аттестат и три диплома показать? :krugl_2:

да пиздец прям)))
если ты такой умный, то почему такой бедный?)) (с)

ветер 16.11.2015 22:19

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 401911)
Проценты штоле за вербовку получаешь?

Ты просто всю тему не читал)) конечно получает, там все прописано, кому и сколько причитаетца, вот они и стараютца привлечь как можно больше народу)))

Equilibrist 16.11.2015 22:26

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 401911)
Ну ладно. Саня, Эквилибрист, я тебя достаточно давно знаю, уважаю и во многом тебе благодарствую..Ты очень хороший человек и вообще - респект тебе во всем!
Сейчас выскажу только лишь своё мнение.
Ты ввязался в какую-то, одному тебе понятную авантюру, с инженерной точки зрения. Вложил бабло. Рассказал другим, объяснил..
Для всех остальных, в том числе и для меня - развод это очередной..
Все посмеялись, потролилли и забыли.
Пусть мы все такие недалекие и дурные, да и хуй с ним!
Но ты, с упорством укропа. Или даже круче - продавца Гербалайфа - пытаешься, несмотря на жесткий троллинг окружающих и адский стеб - доказывать, что "Нет, ребята, вы не правы! Это ахуеная тема! Вы будете богаты!"
Тебе зачем это надо? Предложил. Вложил. Сиди, радуйся, что все остальные - дебилы, не хотят преумножить свои грошики кровные. А ты преумножишь свои активы..
Но уже 103-я страница темы пошла.. И ты пытаешься всем что-то доказать. С упорством зомбированного продавца "Гербалайфа"..
Не понимаю я тебя.. Проценты штоле за вербовку получаешь?

Я лишь выкладываю новости тут и отвечаю н личные оскорбления. Сань, если бы все так реагировали - проблем бы не было. :)

Equilibrist 16.11.2015 22:27

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 401915)
да пиздец прям)))
если ты такой умный, то почему такой бедный?)) (с)

С чего это я бедный?

DrAlex 16.11.2015 22:27

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 401917)
Ты просто всю тему не читал)) конечно получает, там все прописано, кому и сколько причитаетца, вот они и стараютца привлечь как можно больше народу)))

Не читал.. Эпизодически просматривал. Не хочу я вникать ))

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 401919)
Я лишь выкладываю новости тут и отвечаю н личные оскорбления. Сань, если бы все так реагировали - проблем бы не было. :)

Ну смотри сам... Просто я не понимаю - на фига?.. )))

Equilibrist 16.11.2015 22:33

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 401921)
Не читал.. Эпизодически просматривал. Не хочу я вникать ))


Ну смотри сам... Просто я не понимаю - на фига?.. )))

Назовем это исследованием психологии жадности индивидуумов при недополученной потенциальной прибыли и большом финансовом риске.

А на фига? Я хочу чтобы это было построено и реализовано.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot